Общество

Вас работа правительства удовлетворяет?

«Работе правительства россияне в среднем ставят оценку чуть выше тройки по 5-балльной шкале — 3,21 балла» , — сообщил сегодня на пресс-конференции гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, ссылаясь на сентябрьский опрос, проведенный организацией. Для сравнения, в сентябре прошлого года оценка практически не отличалась /3,19 балла/.

Чего же тогда жалуетесь на образование, здравоохранение, миграционную политику, казнокрадство, преступность, цены ЖКХ, пенсию, з/п?
Тако правительство давно пора гнать поганой метлой.
а затем и уголовное дело на их деятельность возбуждать.
Анжела Швидкая
Лучший ответ
Вас ВЦИОМ опрашивал? Меня-нет.
Гу Апкмсхрк
Конечно же нет. Как может удовлетворять при таком воровстве и коррупции в стране. Что ни день, то сообщение, что попался на воровсте очередной богоизбранный...
мне как то похрен
Данил Перин
Еlena Kokosh
Удовлетворяет просто до оргазма! Затрахали уже просто !
Меня удовлетворяет мой муж, а правительство я бы расстреляла.
Кстати у меня никто не спрашивал, как я оцениваю работу правительства.
Ваш вопрос как то сексом отдает При чем в извращенной форме. Получается все правительство ( там мужчин много) занято тем что бы удовлетворить меня любимого. По сути не плохая ролевая игра для любителей)))
****колян ****
Расим Гусейнов значит,по вашему,если ребёнок принёс домой оценку 3(удовлетворительно),то он удовлетворил учителя в сексуальном плане?
удовлетворяет только тех кто получает бабло от правительства..
Вполне:))
Правительство ...не столько правит, сколько предоставляет каждому право самому искать пути выживания...
Нет! Я не настолько извращенец!!!
Виктор Пиптев
Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации
Удовлетворяет.. . в прямом или в СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ???
А они работают? Я думал они сидят. Все же говорят: правительство "сидит" в кремле.
Расим Гусейнов правительство сидит в белом доме,а не кремле.там сидит президент и ленин,лежит.
Отчасти нет, отчасти да. Больше, конечно, нет, но это проблема народа