показывать свою любовь?
а как найдется тихое местечко, то можно
Общество
как вы относитесь когда люди целуются в людном месте? я бы со своей девушкой максимум за руки держался, зачем всем
Мне одному лично все-равно?
Просто я считаю, что критиковать таких людей-это зависть.. .
Нормально. Захочу - тоже поцелуюсь, не буду ждать и искать укромное место. В этом действии нет ничего неприличного. А возмущаются обычно те, кто сам бы хотел, но боится или не имеет партнера, старые бабки, которым уже ничего не светит и религиозные мракобесы.
В метро, например, идут рядомпарень и девушка знакомые-вроде друг другу и не нужны. Только встали на эскалатор-она на него полезли и пошло, оторваться друг от друга не могут. Показушники. Пусть бы кто ко мне полез в людном месте-ему бы несдобровать. Поцелуи-дело тонкое, чувственное, нежное, интимное. Совсем не обязательно делать это принародно. Это пошло.
при этом мужики всегда глазом косят на других) ) смотрят производимое впечатление. Есть в этом что-то фальшивое и дешёвое
Мне завидно. Я тоже стараюсь где-нибудь присосаться
Хвастаются. Хотя иной раз у девчонки такая морда, что, честно говоря, завидывать нечему. Скорее посочувствую...
Меня это не напрягает, пусть целуются, если хотят.
Как к жучкам и сучкам.
У каждого свои представления об интиме. Если кому-то хочется целоваться - да ради Бога. А кому не нравится-пусть не подглядывают. В своей молодости у меня был разговор с двумя женщинами. Одна говорила, что любит заниматься любовью при свете и перед зеркалом. Вторая заявила, что только при выключенном свете и даже в темноте при поцелуе зажмуривалась. Так кого прикажете хвалить или ругать?
блээ
похоже скоро ебаться начнут...