Общество

как вы относитесь когда люди целуются в людном месте? я бы со своей девушкой максимум за руки держался, зачем всем

показывать свою любовь?
а как найдется тихое местечко, то можно
Мне одному лично все-равно?
Просто я считаю, что критиковать таких людей-это зависть.. .
Паша Невоструев
Паша Невоструев
20 755
Лучший ответ
Нормально. Захочу - тоже поцелуюсь, не буду ждать и искать укромное место. В этом действии нет ничего неприличного. А возмущаются обычно те, кто сам бы хотел, но боится или не имеет партнера, старые бабки, которым уже ничего не светит и религиозные мракобесы.
В метро, например, идут рядомпарень и девушка знакомые-вроде друг другу и не нужны. Только встали на эскалатор-она на него полезли и пошло, оторваться друг от друга не могут. Показушники. Пусть бы кто ко мне полез в людном месте-ему бы несдобровать. Поцелуи-дело тонкое, чувственное, нежное, интимное. Совсем не обязательно делать это принародно. Это пошло.
при этом мужики всегда глазом косят на других) ) смотрят производимое впечатление. Есть в этом что-то фальшивое и дешёвое
KK
Kulmk2006 Kulmk2006
95 600
Мне завидно. Я тоже стараюсь где-нибудь присосаться
Таня Гладийчук
Таня Гладийчук
75 963
Хвастаются. Хотя иной раз у девчонки такая морда, что, честно говоря, завидывать нечему. Скорее посочувствую...
Lera Balakalo
Lera Balakalo
71 372
Меня это не напрягает, пусть целуются, если хотят.
Svetlana Komirenko
Svetlana Komirenko
46 668
Как к жучкам и сучкам.
SS
Sayit Sayit
38 426
У каждого свои представления об интиме. Если кому-то хочется целоваться - да ради Бога. А кому не нравится-пусть не подглядывают. В своей молодости у меня был разговор с двумя женщинами. Одна говорила, что любит заниматься любовью при свете и перед зеркалом. Вторая заявила, что только при выключенном свете и даже в темноте при поцелуе зажмуривалась. Так кого прикажете хвалить или ругать?
Олег Скрипчак
Олег Скрипчак
8 090
блээ
Ia Zumbulidze
Ia Zumbulidze
959
похоже скоро ебаться начнут...

Похожие вопросы