Общество
Представьте: Вы подарили другу лотерейный билет, а он выиграл по нему квартиру. Что почувствуете? не врать! )))
Я давно уже ответила себе на этот вопрос, поэтому смогу подарить лотерейный билет только семье.
Двойственные чувства будут :-))) Это зависть конечно же и в тоже время радость за друга.
Досаду: мне самой очень нужна квартира...
Радость, конечно. Иначе для чего я бы дарила билет этот?
Трудно сказать, я не дарю и не покупаю билеты
Виноватить буду сама себя
Если друг- то порадуюсь!
Незаметно подушусь слегонца жабой, но дело то сделано, билет не отымешь. Буду радоваццо
Поздравлю от души а потом пойду и попрошу жабу что бы тихо задушила...
я бы подумал что другу хана, скоро к нему объявится билетная мафия и отберет квартиру
Я не верю, что по лотерейному билету можно выиграть больше 100 рублей
Я буду в шоке. Лучше дарить то, что знаешь.
Ну в общем я буду рад за него. Он сможет жить самостоятельно.
че, засранка, часто людям завидуешь?)
Мне тоже очень нужна квартира. Конечно зависть будет, но за настоящего друга буду рада, конечно. На новоселье схожу с котеночком.) )
А вообще, я лотерейные билеты не покупаю очень давно. Не получается у меня выигрывать, и зачем деньги на ветер выбрасывать?
"Кто возьмет билетов пачку-тот получит водокачку.)) "
Людмила Пакенас
взаимный привет из Твери ))
Ну за друга порадуюсь, а жаба меня задушит!))))
если он настоящий друг то откажется от квартиры в вашу пользу (ну вообще жалко было бы тем более если у вас самой квартиры нету) вы же сами честно просили.
пускай поляну накрывает