Общество

можно ли другу на ДР дарить лотерейный билет? а вдруг он выиграет машину я же потом спать перестану

Malish Karatist
Я бы не дарила, не такой уж я альтруист, тоже бы жаба задавила.
Бекзат Мукхаммедов
Лучший ответ
другу ничего не жалко! даже лотерейный билет!
Сергей Шешуков
Не выиграет! Я семь лет работал в автошколе, каждый месяц обучал по 30 человек . В сумме около 2, 5 тыс человек, за всё время, у меня только один такой счастливчик был ...
Romka Gavrilюк
Это как выпадет, падарок есть подарок.
Оставь этот билет себе. Вдруг выиграет. Купи ему другой.
А если ничего не выиграет - будете спать спокойно? А ваш друг расскажет всем, какой вы жадный, потому что на ДР ему подарили какую-то никчемную бумажку...))
Тимур Смагулов
Такие вещи не дарят. Все равно что подарить свою удачу или неудачу.
Дмитрий
Лучше порадуйтесь за друга. если правда что-нибудь выиграет. Я часто дарила родителям лотерейные билеты, но они так и не выиграли ничего стОящего
Ольга .
ну и на здоровье. и завидовать не надо. он прокатит Вас
Никак нельзя, а то вдруг под машину бросится захочется.
Nikolas Т
Ты его предупреди, если выиграет, половину--тебе))
можно дарить лотерею, а вы избавляйтесь от зависти, завидовать не хорошо, грех.
Aigerim Kablissanova
лечше подарить ему пачку чая с акцией.. если выиграет ложку будет не так обидно
дари смело. шансов выиграть мало. кризис...
ну и вот подарите и будете радоваться за него! ! и вместе кататься потом будете!!))
Купи билет и подари! А друг, если ему повезет, отблагодарит тебя! Поверь!