Общество
Нужна ли вообще дача, вот подумываю купить под Питером?!
купи. . мы все с ответов к тебе на выходные приедем
не связывайся. Отдыха никакого, один геморрой и трата денег.
Поставьте себе вопрос для чего она Вам.
И стоит ли вложение в неё денег этих целей.
Напишите на бумажке все цифры, узнайте во сколько обходится её ежегодное содержание.
Моя знакомая говорит: "Дача - очень дорогое моё хобби". )
Да ну ее, тоска. Если есть на что, лучше минивен купить. И ездить отдыхать в любое место, куда захотелось. Нынче модно к финикам кататься, там и лес и вода в разы чище.
Дача в Павловске - это классно. Или в Репино- шикарно!))) Но дорого! Не всем по карману! ((( Не обязательно стоять там внаклонку, можно загорать, купаться, гулять по лесу и жарить шашлыки на газоне. Многие ничего не сажают вообще!
Если типа спортзала, работать - да. Пуза не будет. Для понтов - не думаю, сожгут скоро. Богатых в России уже сильно не любят, достали!
Бери в Курортном районе. Сосны, растущие из песка, Финский залив и всё такое...)
бутылки сдай.
Будет плохой интернет и тяжёлая лопата, не советую :))
Конечно покупай на Карельском перешейке.
Дача это в понимании 3х уровневый домик с бассейном или как у нищеты сарайчик из ящиков сколочен.
Приезжай ко мне в Чащу. Воды рядом нет. Магазин - только летом. Уголовников на квадратный км. - больше чем на зоне. Ток вырубают на неделю просто так. Зато отдохнёшь. От цивилизации.
Ну не обязательно же на ней копать картошку. Дача - это отдых на природе, ну не всё же лето в загазованном Питере сидеть.
У нас дача на Карельском перешейке, так только там можно прийти в себя после питерской грязи и пробок.
Дача это свежий воздух, дача это скворцы которые уже прилетели, дача это отсутствие соседей над головой, дача это шашлыки, дача это баня, дача это супер. Сейчас нахожусь на даче и я счастлив!
Сначала нужно понять для чего и где.. . Для здоровья лучше всего жить в сосновом лесу на берегу озера, правильно питаться и вести здоровый образ жизни:)
Зачем лишние заботы, конечно, не нужна.