Общество

Учитель физики оскорбила религиозные чувства меня и моего ребёнка: говорит, что Землю создал не Бог. Как её наказать?

Анастасия :cat:
А никак! Если вы ее осудите, то оскорбите чувство верующей в физику :)))
Любовь Вагнер
Лучший ответ
Езжайте сразу в Коста-Рику. Была в свое время ушибленная головой питерская школьница Маша Майерс, ставшая всероссийским анекдотом. Теперь там живет...
Тамара Тишкевич Кстати, редкая идиотка.
Костёр для него готовьте.
Линчевать или сжечь на Библии.
Артем Перминов
Никого она не оскорбила, а выразила своё мнение. А твоя религия предусматривает наказание, грешник.
Подать в суд. одни принимают идиотские законы, другие их выполняют.
Докажите ей обратное.
сожги себя на его глазах
Осман Чабанов
Докажите что создал Бог.
Наказать.. . вы прям инквизитор, а не верующий человек. Ужас какой.
Оленька !!!!!!!!!!!!!
Анастасия :cat: Почему инквизитор? Закон о защите чувст верующих почти принят. Власть заботится о нас, верующих. Вот я по этому закону и хочу её наказать.
это что, потом врачи еще обмолвятся что человек не из глины состоит так ваще инсульт ога) гы гы
Учитель не должен учить религии, а наказать его ты не можешь.
Анастасия :cat: по закону за оскорбления чувств
Это недоказуемые вещи: никто не может доказать, что Бог есть, равно как доказать, Что Бога нет. Каждый индивидуум, утверждающий то или иное, прав. Так, что в данном конкретном случае, нет ни пострадавших, ни оскорбленных. А церковь и верующие фанатики уже виновны в огромнейшее количество смертей неверующих к тому же невинных людей, которые не верили и не разделяли точку зрения церкви. Уподобитесь церкви, сожгите ее на костре.
Подайте в суд. По новому закону за оскорбление чувств - штраф 300000 руб.
Сергей Мышкин
просто она Дарвинист, а вы попробуйте ее переубедить.
ну управительство заставляет всех законодательно ябедничать друг на дружку, от чего такие крамольные сомнения? Мало ли, что с песочницы учили, что ябеда - поганец.
А что по этому поводу говорит ваш Бог?
Анастасия :cat: Что Земля была сотворена по его желанию со всеми населяющими её тварями за 6 дней. У нас с Вами баллов одинаково)))
Никак. Мы живем в многорелигиозной стране. И атеизм не является преступлением. Тем более в условиях демократии каждый имеет право высказать свое мнение. Так что, если она не принуждала вас к отказу от вашей веры, то не нужно ее наказывать, ведь не за что.
Юрий Рудич