Общество

Почему убить 11 журналистов оскорбивших религиозные чувства это плохо, а накрывать мирный город градами

это хорошо и этому НАТО и ЕС, куда и Франция входит, с удовольствием способствуют?
Запад живет по законам иезуитов. Для них это норма. Для нас - неприемлимый двойной стандарт.
Раушан Абдрахманова
Лучший ответ
Убийство человека - смертный грех! Убийцы потом каются всю жизнь и умирают в мученьях.
Петр Сыс
Даврон Бобониязов Хорошая теория;)))) жаль не работает
Убитые -представители "золотого миллиарда", а жители Новороссии -недочеловеки, как сказал Яйценюк. Они и так лишние для европейцев.
известные двойные стандартны либеральных дерьмократических стран запада
Леонид Брежнев
Потому что козлу добро, всё то, что ему выгодно.
Валера Носов
А кататься по Москве и стрелять на свадьбе безнаказанно по твоему хорошо ?

Ну удачи лошара !
Nestana Kanatbekovna
v-test-luchshih-2014-goda/4 минуты назад

Укроп - житель некой хохлоблядии, ранее именуемой "Украиной". Характеризуется полным отсутствием извилин в головном мозге и неспособностью рационально мыслить. Очень наивен и доверчив (говоря русским языком - терпила). Не может объективно оценивать ситуацию, принимать свои ошибки, а также исправлять их. Любая конструктивная критика в адрес хохла воспринимается им как деструктивная, что приводит к неконтролируемой истерике и агрессии.
В 2013 – 2014 гг. докатили своё недогосударство до окончательной жопы. Ставя перед собою цель уничтожить некий олигархический «режим», привели к власти оного представителя экономистов - Петю Алексеевича Поросенко, т. е. персону разрушившую экономику Хохляндии во время правления свергнутого Виктора Януковича. Успешно Евро интегрировались (не читая документа о соглашении ассоциации), последствием чего стало повышение цен за коммунальные услуги в 2-3 раза и падения зарплат некоторых должностей в 1.5 -2 раза. Сейчас проводят АТО по уничтожению более разумных людей, не согласных с новой псевдовластью, обитающих на востоке Украины. Во всех своих военных удачах, а также неудачах (коих больше) винят В. В. Путина. Абсолютно уверены в том, что Крым был нечестно отобран и захвачен Россией. При этом забывают, что у полуострова было полное право на национальное самоопределение. Зачастую первыми начинают срач в интернете, при этом полностью осознают степень собственной ущербности. В отсутствие аргументов начинают оправдываться и нести бред про ближайших родственников, которые якобы обитают в «захваченных террористами» регионах. Если дела заходят ещё дальше и попка ущербного укропа начинает пригорать, в его унылой речи проскальзывают фразочки: «пьяницы, ватники, террористы, мамки» и т. д. Слепо верят продажным хохляцким СМИ (ТСН, Унтер, Новый анал, ТРК Хохляндия), что их сброд, именуемый «нац. гвардией» легко уничтожает российские танки в Донецких и Луганских областях. В целом верно… Если не учесть тот факт, что до сих пор русских танков там не и было.
Мнят из себя успешных европейцев, а на созывы к дружбе в стиле «Мы братья славяне! Зачем вам Европа?» громко бугуртят, закрывая уши и всячески поливая дерьмом российский народ и В. В. Путина (опять же ватники, террористы и т. п.). Отказались от Российского газа, выставив на противовес свой кишечный. КТО НЕ ПЕРНЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ…
Как итог могу сказать, что хохол – это почти животное, руководящееся инстинктами верховной рады и своей американской хозяйки
а так всегда .кто то лупит кого то. это правильно. а когда получает сдачу то очень возмущается. за что
Потому что политика.