Общество

Почему то что построили в СССР сейчас даже покрасить не могут?

потому что те, кто сейчас в России у власти, не думают и не собираются поднимать промышленность и индустрию некогда Великой Страны.. . им главное воровать, воровать и ещё раз воровать.. . и не опоздать на лондонский рейс, в случае начала заварухи...
Your_Dream .
Лучший ответ
Шерзод Давруков Точно сказал. Помнят суки историю!
А потому что уже некому красить (разучились) , да краски по большей части - разворовали...
вот все и украдено в СССР
Жанито
Нет смысла эту груду бесполезого железа красить. Проще сдать в металлолом за гроши.
Главная задача демократической МЕРЗОТЫ-воровать и разрушать...
**
*иришка *
а кого красить то? панельные пятиэтажки?
Жанат Шотпаев
Шерзод Давруков Например Джамбульскую ГРЭС. во времена СССР сверкала. Сейчас стоит ржавая. Работает на 1\3 а "президент" талдычит каждый день по ящику что нехватка эл. энергии. Это только один из 100500 примеров.
собачье сердце почитай
Много денег надо! Лучше себе уваруют! Не сыпь мне соль на раны живу в районе БРЕЖНЕВОК! Очень мрачно! Не умели раньше строить! На новостройки как посмотришь так глаз радуется! А раньше лишь бы жилплощади побольше, а как все это смотрится все равно!
Ainur Orazova
Потому что построенное в СССР давно развалилось.
Ра Лнник
а как же им вкусно пожрать попить и в сортире посидеть это на что покупать ?
Erulan Januzak
Вы про мавзолей или Беломорканал?
Красьте на здоровье, а мы посмотрим, как Вам будут помогать санитары.
Прихватизаторы растащили все еще в 90х красить нечего, если тольлько ВВП который ростет по словам володи путина. . хотя я вижу что ввп только сам ростет в ширь морда и пузо)))
Tn_74
а, что там красить - давно ПОКРАЛИ... сили
Andrei Polukhin
Воруютсс!
Разленились мы вот и все.