Общество
Что купить на 500 рублей на ужин-завтрак

Много не купишь Ролтон разный тебе какой нравится? С ароматом бекона курицы или говядины?
Можешь сожрать большую яичницу из десятка яиц, это 40-55 рублей. Заварить чайку, пачка пускай 40 рублей, охреначить батон хлеба за двадцать, и навернуть много -много колбасы или ветчины. За эти деньги короче, можно так поесть, что трудно будет встать из-за стола.
Алекссей Симагин
Ты не поверишь, сколько у меня дома сортов чая и какого))))
литр водки, сырок, хлеб и кильку.
Ужин: 1. стейк из сёмги
2. картофель
3. свежие овощи
Завтрак: 1.яичница с помидорами (от ужина штучку оставить)
2. бутерброд с сыром
3. творог
В 500 р. вполне можно уложиться
2. картофель
3. свежие овощи
2. бутерброд с сыром
3. творог
В 500 р. вполне можно уложиться
В Украине на эти деньги можно купить много чего: и мясо, и крупу, сыр. овощи, яйцо-10шт. и на десерт большой выбор.
Хлеб, колбасу и сыр.
Из этого всего сделать большой и сытный бутер. так тебе на неделю хватит!
Алекссей Симагин
бутербродов наделать из-чего-нибудь, принято
курицу запечь в духовке, овощи
Тут можно ра3гуляться. Советую пожарить картошки. Можно к ней огурчиков.
Ржаного хлеба. Если не тре3веник, то пол литра или чекушку. По настроению.
Пельменей
упаковку сарделек и батон хлеба, еще и останется на несколько дней денег !
Алекссей Симагин
Это не диетическая пища, хотелось бы натуральное )))
бутылку водки, банку шпрот и хлеба - будет тебе и завтрак и обед и ужин...
Алекссей Симагин
Это тебе будет ужин и обед и прочее, водку я не пью, а шпротами не наешься
Алекссей Симагин
на голодный желудок тем более. В дальние края иди
Сэр МакКартни!! ! ну что такое 500 рублей в фунтах?? ? Короче, купай фунт овсянки, дюжину яиц, полфунта бекона и пинты две пива.... Этого точно хватит ( овсянка фунт примерно 40 руб, дюжина яиц примерно 70 руб, бекон 200 г примерно 80 руб, и пинты две зарубежного пива примерно 250 руб).. . И масла типа "Золотая семечка" для смазывания каши = еще на 70 руб!! ! Итого останешься должен десять руб продавцу... Правда, можно вместо Золотой Семечки купить просто сливочное масло 200 г (рублей 5о) Тогда уложишься :)
А если не побрезгуешь российским пивом, то хватит еще и на Wrigley Spermints, не покупать же еще и щетку с блендамедом....:)
Алекссей Симагин
"дюжину яиц, полфунта бекона и пинты две пива" - это второй обед, десерт, это не еда
Два ПУЗЫРЯ И плавленный сырок - на сдачу...
Алекссей Симагин
Да пошел ты.
коктейль, творог со сметаной, овсянку СЭР...
Алекссей Симагин
"Творог со сметаной", принято.
Гречку + пакет замороженных овощей + макарошки + кетчуп +плавленый сырок + 100 грамм печенья.