Общество

Что нужно делать, чтобы получать большую пенсию в России?

Игорь А.
Работать в пенсионном фонде .
Ольга Пирогова
Лучший ответ
Вложить свои пенсионные накопления в специальные фонды! Здесь 50/50! Или много заработаете, или всё потеряете!
Женя Котова
Быть чиновником. У них пенсия по другому расчитывается.
Устроиться на гос. службу, при выходе на пенсию им оплачивает большую сумму от получаемого заработка.
Прилюдно поцеловать в животик президента.. .
Или хотя бы выдать ему оду типа той, с Уралвагонзавода...
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
если у них прибавилось то у вас убавилось.
Сергей Яковлев
1. Заработать Северную пенсию от 17 тыс рублей
2. Поступить в летное училище и отслужить 25 лет
3. Купить лишнюю квартиру пока работаешь и на пенсии ее сдавать + 10-30 тыс
Это самые примитивные и простые способы.
Алексей Литвиненко Северная пенсия это где? У меня мама в Западной Сибири в Нижневартовске с 20 лет и до пенсии проработала, так 10тыщ. с натяжкой. Раньше были северные надбавки и прочие льготы, но сейчас увы :( Может надо на северном полюсе отпахать?
Быть близким к власти в любой форме, все остальное не гарантированно.
Бесполезно дергаться - не получится.
В России нужно иметь большую семью (детей) заботится о них и воспитывать.
На государство надежды нет, но дети всегда помогут и станут опорой, все зависит от Вас, вашего воспитания и мировозрения. Не поймите привратно, Но в детей надо вкладывать, получите сполна, то что посеяли.
В депутаты.
Руководству задницу лизать....
Кузьма Лосев
Большую относительно вашего прежднего официального заработка?
или большую относительно пенсии соседа?
Игорь А. около 1000 евро относительно соседа -банкира
Иметь загородную дачу (участок) посадить там марихуану - вот и пенсия, а если арестуют, то вообще полное гос обеспечение на долгие годы.
Игорь Карасев
купить пенсию если у вас деньги есть