Общество
Вас родители били ремннем по заднице? :-)
А то.:)
Случалось такое - но.. . за дело. А вообще я своим родителям очень и очень благодарен.
Среди моих родственников дебилов нет. Так что НЕТ.
мать била.. .
а отец ни разу не ударил
Было. 2 раза. Я даже не знаю, чтобы я со своими детьми сделал за то!
Били убегал из-за этого к бабушке
Нет.. . Моему отцу достаточно было просто сказать (даже не кричать) что бы мне стало очень стыдно за свои косяки. Это о серьёзных.. . а на не серьёзные он даже внимания не обращал.
Даже плетью. Заработал.
Нееее.... Была берёзовая каша- тоненький, жиденький прутик! Ей богу вкуснее!
никогда. ни ремнём, ни чем другим.
Тапком
отец порол.
Наши родители не были ёбнутыми дегенератами.
Неее.... я считаю, что девочек бить ремнём категорически нельзя!! ! Мальчиков можно иногда) Но лучше всего донести на словах... меня не били, не могу сказать что выросла ужасным человеком)
Мокрой тряпкой по морде.
нет. мать тапочкам, куда попадёт. а отец морали любил читать.
Меня родители не били. Я очень надеюсь, что меня выпорет ремнём и не только мой любимый мужчина Геннадий.
Нет.
никогда.
я был плохим парнем, меня били билетеры!)
нет)
пороли довольно много, так уж было в семье принято. раньше обижалась теперь понимаю правильно делали что воспитывали по старинке.
на моей памяти мама пару раз тапком, ещё в детстве, но это в порядке вещей)