Общество

...А если ум находитсяв голове, то простите, почему же его тогда родители вбивают, пардон, через задницу? )

Рахат Женисулы
Рахат Женисулы
57 311
Парфеныч, радость моя)))) Если ребенку недоходит через голову, то через попу обязательно дойдет))) Главное в этом процессе объяснить чаду, что то, что вбивается через попу, это вбивается намертво и обжалованию не подлежит)))
Наиль Сундетов
Наиль Сундетов
21 662
Лучший ответ
Рахат Женисулы Здарова!!!!)))
ибо битие определяет сознание однако
Вот! Необразованность-то наша. Темнота.
Fiedel Castro
Fiedel Castro
52 829
Потому что задница имеет астральную связь с мозгами.
Это доказано практикой.
Мира Хусейнов
Мира Хусейнов
73 652
хм-ммм.. .
Иногда-это САМЫЙ КОРоТКИЙ ПУТЬ-))
Славик Киданов
Славик Киданов
83 115
Дык, покааа дойдёт!)))
Лилия Мухамадеева Это не то старая Добрая? Тады привет :-)
Рахат Женисулы Здорова,Добрая!!! )))
В триоде знаете зачем третий электрод нужен? правильно - управляет течением тока.. .
вот и у человека есть такой электрод, который управляет потоком мыслей и эмоций. Модулирует. Если они есть вообще. Если нет - не поможет.
:)
Паша Дятлов
Паша Дятлов
43 468
Вот так вот мозг и вправляют))
Андрей *********
Андрей *********
38 908
не все.... есть выражение, если в голове пусто, через задницу не добавишь))))
Сергей Соколов
Сергей Соколов
22 679
Уж не знаю, верно это или нет, но вроде бы в учении о чакрах зона копчика считается очень важной зоной для воспитания ребенка. Наверное, все люди мыслили всегда одинаково, называли только вещи по-разному. Логично предположить, что народ как-то интуитивно дошел до идеи, что чем более массированной атаке подвергается эта зона, тем более толку выходит из отрока) ) )
Вот вам и банальные розги. А мы думали всегда, что это жестокое обращение с детьми - ан нет. Посмотришь, что сейчас деется, и думаешь, что наверное, секли не зря раньше) ) )
Вот нашла на эту тему кое-что
"Муладхара чакра - зона копчика воспитывается у детей благодаря тому, что родители поощряют усидчивость и кропотливость, хвалят за умение доводить дела до конца"
Вот еще кое-что
I Чакра - Муладхара, так называемая чакра основы, корневая
Она находится у основания позвоночника, чуть ниже копчика. Часть этого центра находится ниже туловища (вне тела) и достигает конца копчика.
Когда чакра основы работает правильно, человек в реальной жизни чувствует себя спокойно и безопасно. С легкостью получает он материальные плоды. Чувствуя себя хорошо, он гармонически связан с Матерью-Землей и природой.

Ну там много чего написано. Ссылку брошу, пропустят или нет, не знаю
http://www.para-norm.ru/uprazhneniya/kak-razvit-ekstrasensornie-sposobnosti-chakri
А у нас всё через задницу делается.
Анна Морозова
Анна Морозова
15 359
Потому, что там, как и у мозга - два полушария.
Дима Растунцев
Дима Растунцев
14 022
Если бьют по заднице, значит знают лучше где находиться в данное время ум, и отлично понимают, что его нужно доставить ударами до головы)))
Наталия Н
Наталия Н
8 584
А чтобы ум пардон через задницу вбился в голову:))
Айман Баясова
Айман Баясова
8 364
Мой отец пиздил меня как только мог и по голове в том числе
Katya Deva
Katya Deva
3 578
Голова ударов не терпит, дебилом вырастит, а попа она и попа, попе, это папа римский, а вы так неуважительно
Катя Иванова
Катя Иванова
1 718
Ну, например, когда нужно насадить молоток получше, его начинают вертикально ручкой стучать обо что-нибудь твердое ;)
Oleg Treshovich
Oleg Treshovich
1 365
Старый анекдот.
На симпозиуме хирургов все страны хвастаются своими достижениями. Дошла очередь до русских. Встаёт и говорит. Нам удалась операция по удалению гланд через задницу. Конкурентов не оказалось, первое место - наше. Дают приз, и спрашивают: "Ну а почему все-таки таким путём? " Ответ: "Да у нас всё через задницу делается! "

P.S. Лет 40 прошло, как я впервые услышала этот анекдот, а традиционные подходы стабильны до безобразия, и стабильно же углубляются...
Сложно сказать, но работает.