Общество

...Ежели, по замыслу Всевышнего, человек должен думать только головой, то зачем тогда он наделил его ещё и, пардон, *опой? )

Чёрт... Какие тока вопросы не прЫдумаешь, шоб тока найти, где бы дали похмелиться!! ! ))
Оная нужна, чтобы смягчить падение с высоты.. . собственного росту, ежели голова слишком задумается.
Pulat Jon
Лучший ответ
что бы выпускать отходы отделения мыслей однако
Arsen Doydoyan
некоторые думают попой и делают через жопу.... похмелить не чем...
Смит Сержио
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли

Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860—1904), слова доктора Астрова (действ. 2).

Используется как способ сделать кому-либо замечание относительно внешнего вида, поведения и т. д. : мысли-де и так замечательны, а вот остальное.. .Или же наоборот (шутл. -ирон.) .

http://www.bibliotekar.ru/encSlov/3/38.htm

А. ВЕНЕДИКТОВ - Неужели вы думаете, что меня в какой-то степени волнуют нравственные качества наших гостей?

О. ЖУРАВЛЁВА - Вот. Вот этот вопрос действительно многих интересует.

А. ВЕНЕДИКТОВ - Меня совершенно не волнует. Дело в том, что люди, которые принимают решения за других, неважно где, в правительстве, в культуре и так далее, эти люди вызывают очень разные реакции, и в своей жизни обычной. В общем, Пушкин был отвратительный в личной жизни, знаете, отвратительный. Знаете, если взять и забыть, что он гениальный поэт и посмотреть на его частную жизнь, да и на публичную тоже, вот, просто я сегодня читал замечательную книгу, называется «Деньги Пушкина» , выпустили книгу, как он долги, от кого брал, принимал, сколько чего. Отвратительно. Вот, уберите это. Значит ли это, что вы теперь не будете читать Пушкина?

А Гоголь? Характерец какой был. А Федор Михайлович Достоевский? А Антон Павлович Чехов? Понимаете, это я могу взять по культуре, но можно взять и далее. Поэтому что я буду с вами разговаривать о нравственных качествах того или иного министра? Вот, мы совсем недавно все узнали, что министр образования, как я понимаю, усыновил ребёнка давно. Вот…

О. ЖУРАВЛЁВА - Мы в ролике это увидели.

А. ВЕНЕДИКТОВ - В ролике это увидели. Ну, я чуть раньше узнал. Но раньше не знал, честно говоря. И чего? Понятно, что у многих людей не кардинально поменялось отношение к нему, но это дало некую новую чёрточку в понимании того, как чего и почему. А кто-то считает, что он этот ролик делает ради пиара. Понимаете? Ну чего? Это ваши оценки. Наше дело – держать площадку, на которой люди, принимающие решения, плохие решения, хорошие решения, людоедские решения, приходили сюда и объяснялись. Это дело профессии.

Я уже говорил о том, что в этом смысле журналистика должна быть достаточно безответственной. То есть когда вы предоставляете слово тем или иным людям, которые вам совершенно неприятны и которые не рукопожатны, как принято говорить, но это я сравниваю всегда с профессией врача. Если вам принесли на стол раненого хирурга и в нём пуля, вы же не выясняете, как он себя вёл с женой, не бросил ли он семью, не выпивал ли он.

О. ЖУРАВЛЁВА - Вовремя ли он приходил на встречу.

А. ВЕНЕДИКТОВ - Выньте пулю, а дальше дело других, что называется. Или зашейте рану. Поэтому эти визги… у меня нет ни одного гостя, Оль, ни одного гостя, чтобы не пришло два-три крика «зачем вы ему даёте слово?» , вот, ни одного гостя от Навального до Путина, грубо говоря, если говорить в политике, не знаю, от Евтушенко до Майи Плисецкой. Вот, есть люди, говорят – «зачем вы им дали слово?» . Затем. Ответ такой.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/978746-echo/

Быть можно дельным человеком / И думать о красе ногтей

http://www.bibliotekar.ru/encSlov/2/130.htm
иногда жопа умнее головы думает ))))
Чтобы он мог не только думать,
но и ОПАСНОСТЬ чувствовать,
и Приключения искать-))
Алексей Милов
голова обеспечивает мыслей полет-это газ, а жопа-это тормоз или стоп сигнал человеку. и потом, если на правом плече сидит ангел, а на левом -черт, то как знать человека могет быть и создал Бог, но его модернизацию (эволюцию) возможно проводил Его ученик, бывший Денница.))
3D Принтер
К сожалению, объяснить забыл, и потому некоторые успешно заменили ею голову .
опа это запасной вариант, если голова не додумается
Vиктория