Общество

Почему бы Господину Богу не поднять свою вселенскую задницу из дивана и навести порядок на Земле мирным путем?Чтозалень?

Он всё делает как и обещал. Вы Библию не читали что ли? Это вообще-то мировая литература, каждый уважающий себя человек должен иметь представление о содержании Книги, где есть ответы на все вопросы. Тогда и вопросов не будет возникать таких ...ээээ....не умных. Так что это Вам нужно поднять свою задницу и почитать её. Все Искандеры, которых я знаю читали Библию. Какой-то Вы не Искандер
К.
Кемель .......
Лучший ответ
На Бога надейся, да сам не плошай.
Это не лень. Он забавляется, глядя на наши проблемы и подкидывая всё новые. Скучно же ему.
Kaifat Dashing
Шутить изволите, а вот и нет его, тогда что. На бога надейся, а сам не плошай.
Апочему бы каждому Господину Своей Жизни не поднять свою личную, горячо любимую задницу и не внести свой вклад в наведении порядка на Земле. "на Бога надейся, но и сам не плошай ". Перед тем как подумать, почему все обстоит именно так и почему Бог не сделает все лучше, подумай что сделал именно ты во имя порядка на Земле (и не надо чего-то глобального - мы все не супермены).. . и если каждый индивид на нашей, непонятно куда летящей, планете внесет свою (хоть и не значительную) "лепту", это будет очень заметно. И, самое смешное, чтобы каждому из нас до этих умозаключений дойти не обязательно обладать высшим разумом.
Наверное это особая.. . Божественная лень! Думаю лет через тысячу пройдёт и он устроит новую авральную уборку, с метеоритным дождём, ангельским аккомпанементом и влажной уборкой в стиле "вселенский потоп".
Он вредитель.