Общество

Ваше отношение к безбилетникам ? (зайцам)

Брезгливое. Как к мелким воришкам.
Erlan Suleumagambetov
Лучший ответ
относилась Щас уже не могу себе это позволить
Мурат Касенов
Если систематика то крайне отрицательно. Лучше всё таки заплатить за билет чем потом платить в 10 раз больше.
Kuvatova Aigerim
За всё надо платить!!!
Сергей Андреев
такое же как и к кроликам..
D*
Daimon *
ЗАЯЦ то за проезд платил, а вот ВОЛК любил без билета шаляться!! ! "Ну, я Вам покажу билеты! " "Ну, Погоди! "
сейчас любят хаять СССР. но кто помнит. раньше были кассы и компостеры. все передавали деньги и талончики на гашение. и как не везло тому. кто вставал рядом с компостером. пока доедешь до пункта назначения. мышцы накачаешь. Совесть у людей была и контролеры редко появлялись..
Галина Довгаль
Всяко бывает, но это не должно у человека становится образом жизни. Быть по жизни зайцем на транспорте это как быть попрошайкой по жизни.
Юлия К
Если не ты, то - тебя!
Gulmira Auelkhan
В 90-е, будучи веселым студентом
в газете обьявил конкурс на лучший способ обмануть контролера. .
и выйграл в этом конкурсе) )
самый смешной случай -когда обманул контролера совсем этого не желая
просто после экзамена ехал смотря в окно. .
и когда дважды ко мне обратился изза спины контролер .. я понял что отвечать поздно
и продолжал тупо смотреть в окно
тут пассажиры решили помочь и сказали котролеру :
-Чего вы к немому (имея в виду глухоту) придираетесь!
-тут я как бы совершенно типа не в теме, со спокойным лицом поворачиваюсь к двери и выхожу. .
но на остановке меня скрутило от хохота) )

но теперь наблюдаю что зайцы пошли попрощше
это либо старушки - что тупо забыли купить пробить талончик -и контроль звереет портя им психическое звдоровье
или пьяные мужики -что имеют деньги тока на пиво - куда и пытаються доехать не смотря на проблеммы) )
зайцы-студенты все также надеються на быстроту реакции и ноги) )
но пока проезд очень и очень дешев. . менее полу доллара в маршрутке
и автобус - 29 центов
Беларусь..
Гады. Работа водителя - не сахар. И он эти деньги ЗАРАБОТАЛ, а они не платят.
Вера Занина
Gulmira Auelkhan водила пусть своих шефов протрясет на предмет ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?
А пассажира каждый об_ть может!
При РАЗУМНЫХ ценах - неодобрительное,
но при НЫНЕШНИХ - сочувственное.
Как-то работал на железной дороге и поэтому воришек (зайцев) не люблю.
Gulmira Auelkhan ага! поэтому теперь Ржд обеднела, что студентов заставляют платить по полной! Теперь мы знаем - кто конкретно виноват и кто сп-р все денюшки этой конторы!!!
билет дешевле-зайцев меньше!
Ravshonbek Rahimovich
Ну нет лаве за пороезд. Что пешком идти в этой неблагадарной стране где и так наеб. На каждом шагу со стороны властей..
хуже безбилетника только зацепер.
Оксана Викол
Сам был "зайцем" с детства.
кто на что учился.... молодцы ушлики.... все через это прошли...)))
Если это студенты или дети - пофиг. Аесли какие-нить гастрабайтеры или кавказцы - резко отрицательное!
положительное!
Положительное
Janar Narinbaeva