Общество

Ваши родственники посещают вас исключительно из родственных чувств,ну типа,когда им от вас что-то нужно?Или как?

Или как обычно - куда?
Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.. .
Как-то слишком уж цинично звучит, знаю, но это так. А очень близких мало и все при мне. А им я с радостью отдаю всю себя)))))
Елисей Семиренко
Лучший ответ
Наши родственники посещают нас нормально.
Непонятно, как это из родственных чувств------вопреки, чтоль им, чувствам таким родственным?
Наши, так исключительно исключая вот такое . А что это уже не очень нормально и следует потому обсасывать сию проблему и делать из нее потом дальше еще и чёрный юмор?
Нетушки. Не наш репертуарчик... .
Нужно-ненужно.
А, если нужно просто общение-----это как? Корысть какая или из родственных чувств?
Ну какая гадость.... вот такая именно постановочка спектаклика.... Тьфу!
Анна Склярова
И бабушек приходим навестить на день рожденья раз, и раз в день смерти, а в третий раз, когда сжимает сердце, желание внучатами побыть...
Эльвира *******
из всей родни люблю только свою сестру.. Не люблю когда ей плохо.. Не мир тому кто к ней с немиром...
обычно я их посещаю.. . они только обо мне подумают.. . а я тут как тут...
Для посещений далековато, они звонят.
Когда им что-то нужно они звонят.
Андрей Чернов
Или как!
Эльмира Мэм
Когда им что-то нужно.
Azamat Kairatuly
Если вам долго не звонят родственники, значит у них всё впорядке)))