Общество
Почему, если женщина красивая, ее воспринимают как легкодоступную? (если она повода при этом не дает)
умом мужчину не понять, бессильна логика-наука.. . помните этот стишок? это и есть ответ на вопрос =) так было всегда - если ходишь в короткой юбке или выглядишь очень хорошо, то значит и так же даешь любому кто попросит) а как показывает практика, женщины, которые легко дают одеваются по разному, и чаще всего одеты скромно)))))))))
Птицу по полету видно
А с чего вы это взяли? Куда как больше о доступности говорят гардероб и манеры.
У красивых наоборот проблемы, что к ним боятся подойти, а вот курящая да, среди пацанов есть верная примета: курит значит трахается (имеется ввиду со всеми).
ой ошибаетесь
к красивой далеко не каждый решится подвалить
дешёвкой и лёгкой добычей наоборот считают симпатичную но с недостатками -
полную например курносую и тому подобное
может подход изменить ...не дает такого не бывает
не совсем точное утверждение, просто каждый норовит откусить от лакомого пирога кусок
Не. Вопрос сформулирован по трольски.
Надо так: "если она повода при этом не дает" "ее НЕ воспринимают как легкодоступную". Вот теперь правильно, теперь вопрос задавайте.
Блядь видно издалека. И красота здесь не причём.
кто тебе такое сказал?
Просто мужчина любит глазами и хочет познакомиться . а вот дальше это от женщины зависит
Красота в глазах смотрящего. Для некоторых красота это малость шлюхонский видок и взгляд - отчего такие суждения и появляются.
Потому что большинство окружающих, как ни прискорбно-идиоты