Общество
Как Вы думаете эту гниду из Белгорода убившую 6 человек вчера также быстро найдут наши менты как в Сша за неделю ФБР?
Очень надеюсь что найдут и пристрелят как собаку.
Если сверху прикажут, то найдут ещё быстрее, но вот
только ту самую гниду или первого подходящего БОМЖа ?
Посмотрим. Пока у меня пессимистичное мнение.
Найдут быстро, так как знают кого искать (в отличие от случая в США) . Задержка может быть только если он затаится не высовывая нос из какого-нибудь подвала.
Хотелось бы, чтобы было именно так. Но кончать его надо сразу на месте, дабы адвокаты и "общечеловеки" не успели его отмазать!
1200 ментов на всю область - быстро найдут?
Наши быстрее найдут, но только если захотят...
ФБР лохи, они его отслеживали несколько лет!
Власти Белгорода обещают оказать материальную помощь семьям погибших и пострадавших при стрельбе, кроме того, в городе отменили все развлекательные мероприятия, не дожидаясь официального начала траура.
Для помощи родственникам жертв трагедии МЧС РФ направило в Белгород специалистов-психологов. Как сообщила РИА Новости официальный представитель чрезвычайного ведомства Ирина Россиус, психологи будут работать с семьями каждого погибшего. «Психологическая помощь будет оказана в необходимом объеме» , — добавила она.
Траур по жертвам бойни продлится два дня — во вторник и среду, 23-24 апреля. В городе в эти дни будут приспущены флаги, расположенные на зданиях и флагштоках у зданий органов власти. На эти дни отменяются все развлекательные и культурно-массовые мероприятия. Администрация рекомендует местным теле — и радиокомпаниям принять аналогичные решения.
Да точно, а то повесят на невиновного. А наши если захотят то найдут сразу.