Почему вы так слепо верите тому, что Путин и его команда что-то полезное делают для России?
Ведь с 90-х годов ничего не изменилось. НИЧЕГО. У власти стоят те-же люди что и были. Чубайс как и работал так и работает. Кириенко тоже. Абрамович тоже.... Большая часть ельцинской администрации работает и сейчас и продолжает разворовывать Россию. Они просто поменялись местами и всё равно работают и воруют.
Просто они поняли, что если не дадут народу кусок хлеба пожрать и немного красивых вещей, то произойдет революция и ведь воровать то еще много! А так - русский народ успокоиться и заткнется.
Вы же сидите в интернете, вы можете искать достоверную информацию. Почему вы не видите?
Народу просто заткнули глотку и он молчит.
В стране население сокращается на 1 млн. человек в год!
В стране идет повальное спаивание молодежи!
Молодежь в массе своей заинтерисована в развлечениях, в попсе, в употреблении алкоголя и в беспорядочных половых связях.
По телику сплошное вранье.
Деревни вымирают.
Зарплат большинства хватает только на то, чтобы пожрать.
....Ширма тупых развлечений по телику и в массах заслонила народу правду!
Когда народ прозреет?
Общество
Люди, Россияне! когда же вы проснетесь?
Это как у Даллеса-И лишь немногие будут понимать что происходит вокруг.
Надоел скулить. Предложения? Нет? Вот в том-то и дело.
Что было в 17 году мы помним и чем все это закончилось тоже.
Все всё понимают. Просто в "сказку" верить легче. Ну да ничего. . месяца через два люди перестанут быть детьми...
В России при любом правителе и социальном строе актуальны вопросы типа "Доколе можно? ", "Кому на Руси жить хорошо? ", "Что делать? ", "Как обустроить Россию? " и т. д. Вы не оригинальны.
Оля Вегерина
я и не пытаюсь быть оригинальным! Я пытаюсь втемяшить в мозг бараньему быдлу что его стригут и скоро наступит зима и барану без шерсти будет холодно!
Народу некогда, он занимается своими делами.
Каждый в меру сил, способностей и понимания.
Иногда вдруг оглядится, крикнет "доколе", и опять прежними делами займется.
"Когда народ прозреет? " - когда поздно будет, такова традиция - это раз, а во вторых - народ у нас странный, видя что там воруют народ молчит в надежде своровать что то на местах
Вы правы....
Процесс обычный. Пропоганда создаёт мнение у той категории граждан которые не обладают мнением собственным. Очень большая часть россиян уважают Путина потому что прильнули к госкормушке. Кто бы им дал так безнаказано разворовывать казну и вымогать взятки?
Наверно это свойственно не только нашему менталитету. Ведь немцы тоже поддались пропоганде в 30-х. Половина наших земляков с голоду подыхая не перестанут исполнять дифирамбы Путину.
Но нас, объективно расценивающих ситуацию не мало. Это уже хорошо.
думаю что рано или поздно но проснётся. . лучше поздно чем никогда....
Люди российске проснутся тогда, когда у них будут последнюю корку хлеба изо рта отнимать. См. пример с росс. пенсионерами-это из ближайших примеров....
Ваш вопрос смахивает на пропаганду. Все в общих чертах, ничего конкретного, сплошные эмоции и призыв неизвестно к чему.
а вы думаете, что если народ прозреет, то станет лучше?
вы правы в свои высказываниях.... но ведь это просто слова... как народу глотку затыкали-затыкают, так и будут затыкать.... и придет новое правительство, и начнется все по-новому, каждый будет одеяло на себя тянуть и воровать правительство начнет по-новому... только вот интерсно в каких размерах?
НУ прозреет народ и дальше что будет? что-то измениться? Если и измениться то только к худшему. Устроим революцию? а дальше у власти будет какое нибудь типа ющенко? тоже хотим наблюдать за реалити шоу "разборки-гос. дума " и медленным закатом нашей многострадальной Родины? Некоторые люди сами не понимают чего хотят.
Мы помним откуда, но забыли куда...
Самый Лучший вопрос на ответах который я видел! Респект! Просто люди смотрят на его заумные выражение которые он употребляет и жестикулирует! Люди это хавают в 3 горла! А что -ьы хочешь когда Жирик редлогал ему поставить все на Олигарха всю Россию, то он сказал нет, мол так мы не сделаем будем на простых людях выезжать а олигархов мол не трогать! То есть Жирик предлогал с них большой налог наверное брать а Путин нет сказал!
Андрей Трифонов
Аха,давайте еще Жирика в президенты поставим,глядишь,может зарабатывать больше будем,а не в инете сидеть в рабочее время....
Не скажу за народ, а я давно прозрел!
ну вот.... сейчас проснется модератор... .
а вообще, у меня давно эта тема наболела, я с Вами совершенно согласна... .
только ЧТО может сделать кучка инакомыслящих людей против слепой миллиардной толпы?
Зайди в мой блог! Рука дружбы и ВЗАИМОПОМОЩИ !
да пока полстраны не вымрет.. . они верят в нашу власть!! ! да что там!! ! тьфу на неё!!
Во многом согласен.. . Радует уже то, что это не глас вопиющего в пустыне. Еще два месяца назад спросившего заклевали бы зомби.
Почему-то вспоминаются классики. ..
"Ты проснешься, исполненный сил,
Иль судеб повинуясь закону,
Все что мог, ты уже совершил?
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил? "
Почему-то вспоминаются классики. ..
"Ты проснешься, исполненный сил,
Иль судеб повинуясь закону,
Все что мог, ты уже совершил?
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил? "
как это не печально, не скоро
(шёпотом) ...ты с ума сошёл? чего орёшь? мы тут делаем вид, что их прибор по промывке мозгов работает, а ты.. . цыть!! ! всю малину запалишь...
Ну там не всё так просто система создавалась годами, а Медвепутин не сможет всё изменить. Власть у кланов и тут нужно быть очень осторожным тронешь чубайса на вас наедут из его клана ну и т. д.
Да и как вы предлагаете на всё реагировать?
если будет второй дефолт, что-то в стране да произойдет, это точно) )
второго дефолта народ не выдержит)) )
другое дело, будет ли "это" позитивным?? ?
впрочем, под лежачий камень вода не течет, НАДОЕЛА эта тоска путмедведовская, В ТОПКУ!!!)))
второго дефолта народ не выдержит)) )
Это так, но не все так плохо.
Kogda narod prozreet? KOGDA ZAKON4ITSJA VSJA VODKA V ROSSII!
Это всё так.
Государство будет делать так и дальше, как ему хочется. Пока МЫ обычные ЛЮДИ будет сидеть и молчать.