Общество
Почему нынешние взрослые потеряли связь с детьми/подростками?
Оргтехника приводит к отчуждению близких и родных людей... Больше информации, меньше проявления искренних чувств, подмена реальной жизни событиями, которые непрерывно моделируют в киберпространстве.... Это уже больше, чем проблема, изложенная в романе "Отцы и дети".
"нынешние взрослые"это какого года рождения? (не люблю обобщения)... как только пришла в ОПС, услышала стенания по СССР.. только потом разобралась-важен год рождения)
Это от детей зависит.
Подростки излишне самонадеяны.
Пытались их сделать счастливыми, а получили монстров.
Согласна полностью с Аурелиано Буэндия, очень точный ответ по данной ситуации. Люди очерствели сердцем, не хотят нести ответственности даже за детей.
Я не утеряла. Люблю группу Rammstein, и они мне непрерывно чинят комп.... Подростки, конечно....
Понятия видимо устарели.
потеряли прям увсе скажите тоже а что оказываетс вы то сами из этих получается похож будите детвора не шипко юная но и невозрасте
Артем Карпушкин
ахаха.. я тебя вспомнила.)))
Последне приличное поколение, дети 30-40 годов рождения. После пошел хлам. Эти так называемые родители уже были поражены стяжательством и эгоизмом. Такие и дети у них, даже хуже.
Арзу A
Я не поражена и дети мои не поражены))))
Да потому что они занимаются своими делами, вроде проблем, кризиса, смены работы и прочим, КАЗЛЫ хрена тогда я нужен как принимающий эти дары. Воспитание много значит и не менее окружение, есть бабушка рядом. .
А ты как сторонний человек смотришь на всю эту фигню