Общество

Опять в ОПС собрались скучные, глупые люди. Почему?

Это лично твоё восприятие, а по существу всё как всегда: )
Не люблю эти "блаболы" о том, что 3-4 года было иначе, те же "яйца" ток вид сбоку:)
Наташа Перевалова
Лучший ответ
Елена Ковешникова Говоришь как мой Дед, его ничем не удивить, хотя Бабушка еще видит, различие и удивляется)))
ну, извини.. когда скучал мой сыночка трёхлетний (примерно те же вопросы вопрошал) я на выбор предлагала: мож Аркестр позвать? или посудку помоешь?
Елена Демина
Потому что время весёлых и остроумных на ОПС кончилось года 2-3 назад....))))
Катя Баранова Эхма,,, Получается, как раз с моим приходом.
Спиваемся-с.
Елена Яхнова
Абаждите, может они еще развиселятся и поумнеют))))
Так говорят, что рыбак рыбака видит издалека.
Так и эти скучные, глупые люди тянутся к тебе, такому же скучному и ещё более глупому.
Другое мне не видится.
Хотят глупцы общаться со своей ровней и всё тут. Вот и идут к тебе.
Общайся, умник!
Начало недели, многие трезвы))
Потому, что: "Губит людей не пиво--губит людей вода"..
Употреби. . Глядишь -- и сам Райкиным станешь, и нам веселей будет..
Игорь Голдобин
А почему опять? Как всегда!)))
Валерий Макеев
А ты чтоли уму набраться сюда ходишь? Плохой выбор.. .
ОПС на ответах - сетевая параша.
И не только сегодня)
Диана Полякова А я называю - клоака. Мы, выходит, "единомышленники" - тасазать.
Ты только один Умный)
иных уж нет, а те далече...
Александр К
а вы думаете что самый хитренький ну и че тогда время теряеете не сердитесь если что ляпнула бывает всякое не факт што права ведь не эквивалентная инстанция последняго назначеня могу и ошибатся
Тише, не ари. Люди вопросы сочиняют, САМОМУууууууууууууууууу !!!