Общество

Глупые вопросы. Почему народ спрашивает то, что и так можно погуглить?

Или всякого рода идиотские вопросы относящиеся к категории на вкус и цвет. Амд или интел? Смогу ли я стать программистом? Где скачать windows xp и прочая херь, которая запросто гуглится. И с каждым днем наплыв тупых вопрошающих все больше и больше. Хотя по идее новое поколение должно быть умнее
знания и информация тут не при чём...
в категории, в которой Вы задали вопрос, люди с проблемной психикой, изменившимся до нереальности мировоззрением, одинокие или просто школота, которые вымещают свои комплексы в троллинге и взаимных оскорблениях персоналий и стран... или либерасты с их плохо завуалированными агитками против власти, государственности и русских...
удачных вопросов и рассуждений тут можно встретить только в сезон неожиданных важных политических событий, когда психически нормальные
люди выходят в сеть, как к соседям на кухню, что-то сказать и услышать...
Veaceslav Capcelea
Лучший ответ
А как ты думаешь, откуда в поисковиках появляются ответы на вопросы?
Образно говоря - если, например, пищу всё время разжёвывают или перемалывают и кладут в рот, то через некоторое время кусочек полезного яблока будет выплюнут с рёвом: "Помогите, я НЕ МОГУ и не знаю КАК жевать!!". То же самое происходит с мозгами при постоянном тупом сидении в интернете.
...Сколько раз я, сидя в Одессе, находила и отправляла уныло вопрошающим то клинику во Владивостоке, то номер маршрута автобуса в деревню в Подмосковье...))
С какой-то лабораторией - в Краснодаре, кажется, - вообще было прикольно. Нашла. Написала адрес лаборатории. Вот Вам ещё её сайт и телефон. В шутку дописала "Привет из Одессы!". В ответ вопрос: "А Вы не посмотрели, там в субботу работают?"))))
Ирина Хохрякова А зачем вы им помогаете? Инфантильные ишаки же
Чувак, ну загугли, где можно скачать XP - 90% результатов это хакерские сайты с хакерскими сборками и ссылками, которые давно уже не работают или содержат EXE-шник-троян. :-)
тут можно нарыть то, что гугл не знает
Нина Швецова
Иногда лучше и приятнее получить ответ от живого человека чем от поисковика, который парсит форумы, где тоже могут быть ответы.

Вы свой вопрос загуглите и увидите разницу в доставке ответа на ваш же вопрос через Гугл и здесь.

Скорее всего ваш вопрос Гугл не поймёт и навалит кучу бесполезной информации.
Евгений Клещин
или олдскул, или провинция, или тупняк, или тролли.
Лень миллион ссылок просматривать!!!
Еркебулан (-) (-)