Общество
Почему коммунисты вымерли?
Для нашей страны это была утопия
Все вымерли? ? Ужас какой !
потому, что это слово приелось для людского слуха, они поменяли его дермократией в перемешку с коммунизмом, а дальше ещё чего нибудь придумают лижбы народ радовался, фантики меняют, а все радуються"вооо власть новая хорошая! ! СВОБОДА!! "
А из почти и не было! Коммунизм эта мечта. Но как только нашлись люди, пытающиеся Мечту претворить в жизнь, то КОММУНИСТЫ вымерли, появились революционеры!
Они не умерли, просто поменяли пинджаки на френчи
так пора пришла - ничто на земле не вечно -но мы не грустим особо - новое поколение идёт им на смену
А у власти тогда кто ?
Их заменили путенисты и пидрасты (что собственно одно и тоже) , - эволюция мать ее! )))
Все что начато кровью всегда ей и заканчивается)
коммунизм в России был как стиль Стада. Появился Один Лидер и автоматом внушил им что они созданы жить в этой системе. Когда умер Лидер и умерли овцы. Новые овцы стали понимать что ей. Есть такая штука как бабки, гулянки, бухло и интернет. А зачем себя отгораживать? вот и вымер Коммунизм и на замену пришел Капитализм (но вместо пастуха он стал волком) которого не видно не слышно. Но он есть.
Гульзира Суриева
этот стиль и остался,только это стадо стравили друг с другом
Коммунисты не умерли. Их предали. Топтали тех, кто спас мир от Гитлера. А потом добивали....
деньги кончились
Похожие вопросы
- Фараоны вымерли,Инквизиторы вымерли, Нацисты вымерли,Коммунисты вымерли... Антисемиты вышли в финал?
- Почему коммунистам не нужны самостоятельные и финансово независимые люди?
- Почему коммунисты в СССР сажали в тюрьмы или расстреливали тех, кто был просто недоволен их властью или критиковал ее?
- Почему коммунистов в России не репрессируют?
- Почему коммунисты СССР так ненавидели христианство и уничтожали тех, кто в итоге стал святым?
- Почему коммунисты из КПРФ не могут дать ответ на этот вопрос?
- Почему коммунисты ставят себе в заслугу победу в великой отечественной войне при таких жертвах ?
- Почему коммунисты СССР массово по сфабрикованным делам судили элиту своей же страны, лучших из лучших в своих областях?
- Почему коммунисты уничтожили "Цвет нации " ?
- Почему коммунисты возмущаются новым поколением и демократами, если сами прое@али страну. Демократы-бывшие коммунисты?М?