Общество

татары это славяне?

Нет, татары - американские индейцы.
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Иван Болобко нихуя се тя как прет .. то есть родитель колумб 0_0 ?ппц взял завез такой)) Я еще могу поверить что викенги могли привезти рабов но не в таком количестве
Это - азиаты
Жамик Абдуллаев это тюрки!!!!
Мария Бирюкова некоим образом
Инна Inka бабка твоя азиат: ) учи историю, либо молчи.
Евгений Кожушко долбоеб что ли?? чуть со стула не упал))
Нет такого еврея, который не хотел бы стать русским
Helix Capital Елена
Михаил Черкасов Ттаким позорным как ты , Никогда . Я вполне Горд Тем кем являюсь ! Сиди в своей России и радуся что Первый среди ущербных!
Татары это потомки Чинигиз хана. Половина татар себя причисляет к волжским булгарам.
Есть мнение бурят что русские сначала всем владели и монголы наши и были. Потом на киевлян напали какие то христиане и пошли монголы с бурятами прихватив татар освобождать.
Da Net
Нет, потомки тюркских кочевников...
Нет!!!
В первом тысячелетии до новой эры сформировалась древне-русская народность, из нее впоследствии образовались три восточно - славянских народа - русские, украинцы и белорусы. Татар там близко не было. Потом татары пришли с Чингисханом как завоеватели.
Olja Ponomareva
Татары это Татары, а Славяне, конечно впитали часть Татарской крови, но и кровь Викингов, саорматов и других народностей, проживавших на занимаемой современной европейской части территории.
Станислав ...
волжские булгары главные предки нынешних татар несомнено да жившие на територии соврменого татарстана да и исторические факты говорят о том что татры не меньшие браться чем украинцы например но об этом тишина)
Aleksandr Buga
Пришли и3 клуба-комедий. Армяно-Татарское иго. Главарь у них-Маркиросян.
Татары - это можно сказать одновременно и потомки славян и татаро-монголов, посмотрите на их лица, они более европейцы, чем азиаты...
Татары это-ТАТАРЫ. И не Татаро-Монголы.
Лидия Сидорова
Инна Inka ну один разумный ответ!
Татары относятся к тюркским народам, а не к славянским.
Никоим боком.
Славяне должны кого-то славить. кого славят нынешние люди называющие себя татарами, мне неизвестно.
Антон Казанцев
Николай Заборский Татары, как и любой другой народ (кроме славян), славят себя. Русские всегда же славят других. И, собственно говоря, правильно.
Валентина Вольнова Господи, что за логика тупая
Андрей Осипов насколько мне известно, славяне испокон веку славили Правь, и именно они являлись истинно Православными.
позже этот термин был бесцеремонно заимствован христианами, пришедшими из Византии.
Николай Заборский Вы все такие смешные.
кочевники это мы на их территории живем, а не они на нашей (я про большую часть россии) степной народ сровни викингам. не словяни у них свои боги были у нас свои
так или иначе в итоге татар это 50% татара (коим он был но концов не найдешь) + 25% монгол + 25% славянин
Тоже самое что ща русский ток чуток в другой пропорции 70% словянин + 30% татар
Светлана Куюн ты конченный !! почитай про Волжскую Булгарию !! И ТЕЛИК МЕНЬШЕ СМОТРИ!!!
Упаси бог.
Инна Inka быть таким человеком как Вы!
Евгений Кожушко в смысле??! упал что ли!?
Вы точно эту территорию застолбили? И почто же татарам отдали?
Ничего себе, как вам крышу рвет. Нынешние - монголоиды, а кто те были - никому не известно, все ученые (и не очень) на эту тему уже переругались.
Вы вспомните 300 лет татаро-монгольского ига! Вот оттуда они и появились на территории славянских народностей.
это потомкм белой расы, которые поднялись верх по реке которые жили на сев. Кавказе еще до Хазарии
сплюнь!

пришли с монголии наверное
татары потомки чингиз хана как и все монголо татары- была османская и монгольская империя которые воевали между собой в конце концов все набеги шли от туда их прородитель чингиз хан и тамерлан сын его
Dina Satanova
Дмитрий Кушнарев млять чингис ха то чистый монгол был причем тут он вообще?
Алексей Савельев Вы как всегда ничего не знаете а отвчаете,татары это потомки волжских булгар,их язык относится к группе тюрских языков алтайская семья,а чингисхан родом из монголии,и язык у них вообше не схож,монголы просто завоевали татар,и потом совместно шли на русь,,а у тамерлана вообще корни из нынешнего узбекистана,он очень долго противостоял монголам,,исам был не меньшим завоевателем,,
тат ары - не арии.
Нет. Наверное, потому что царь-батюшка решил присвоить Казань к своим владениям.
Zorina Зорина
Тюрки.
конечно нет
Являются вторым по численности народом в Российской Федерации
появились очень давно
Мы (татары) пришли из Золотой Орды. корни ищите там.
Инна Inka Какая Золотая орда ...Вы что ребята.. . Вас этому в школе учат?
Вадим Торчинский Не татары, а булгары (волжские болгары). Историю надо знать.
татары это татары, произошедшие от булгаров
Татары наподали на русь (1237-1240) ,а славяне имеют более древнее происхождение.
Helix Capital Елена Удивительная логика )))))))))
Антон Казанцев смеюся! ;-)))
Лидия Сидорова Железная логика, женщина вы о тысячелетии Казани что нибудь слышали?
Бисемалиева Аселя Вы так молодо выглядите, никогда не подумал бы, что Вы старше татар.
Нет
Rustam Melnikov