Общество
В Крыму рано или поздно будет столкновение между татарами и славянами- это обьединит русских и украинцев или наооборот?
Может именно это станет толчком для того,чтоб Украина и Россия стали единым государством.
Крымчане - они больше русские, чем украинцы. Не по паспорту, а по убеждения. Они всегда любили русских, Россию, в отличие от украинцев живущих в Украине. Мы Крым подарили Украине, а люди, живущие на этом полуострове были против этого, и сейчас еще сильнее. Я сама там родилась и езжу часто, так что знаю о чем говорю. Так что столкновение между татарами и славянами ничего не изменит. Крым и так в душе наш. А Украина как была в стороне, так и останется - не любят они Россию. Очень не любят!
Хохлы трусы. Они будут с удовольствием наблюдать за дракой русских и татар (если такая будет конечно) . С моей точки зрения надо обьединится татарам и русским и погнать хохлов.
По-моему русские будут помагать татарам. Судя по вопросам и ответам на этой страничке-русские украинцев не любят
Ну не так прямо. Хохлы думают, что татары их друзья против русских. И попробуют руками крымчаков решить русскую проблему. Но потом крымчаки будут сами решать украинский вопрос. А хохлам помогут только узбеки Ферганской долины! Там решили крымско-татарский вопрос в 90м !!!
скорее всего между русскими и украинцами
Ээээ... нет,... украинским Крым никогда не будет.... как и Донецк... Пора подпанычам отдаватьто, что им "понадарили руководители" СССР.... ща Россия, а она им ничего не дарила... так, что попользовались и будьте любезны обратно возвращать
Скорее украинцы и татары объединяться.
УНА-УНСО ещё в начале 90-х поддерживало татар.
Ющенко и его избиратели-западенцы не далеко ушли. В позапрошлом году - конфликт был на пляже в Евпатории - западенцы наехали на русских отдыхающих - типа, нечего здесь на вашей мове и т. д.