Общество

Стоит ли русским,белорусам,украинцам заключать браки с татарами или мордвой?

Или все же для брака лучше выбирать своих-славян?
думаю в общем не стоит, хотя бывают исключения
Л:
Ленчик :)
32 176
Лучший ответ
Мордва никогда не возбранялась, они христиане. И фактически обрусевшие.
ММ
Михаил Медко
90 891
Это личное дело каждого.
в любом случае не тебе решать
Сунцов Евгений
Сунцов Евгений
70 085
Светлана Брусницына Это еще почему не мне?
смотря каких татар.... казанских (я их считаю русскими) или же крымских (турки) ??
Двоюродная сестра, русская, 30 лет замужем за татарином. Лучше мужика я в своей жизни не встречал. Если бы все русские были как этот татарин, мы были бы самой счастливой нацией на свете.
Не в национальности дело.
Иван Корницкий
Иван Корницкий
43 261
Кристина Орбакайте вон тоже замуж вышла...
***танюшка ***
***танюшка ***
35 512
Ой. . Со всей Мордвой.. ? А можно я не буду..
Ольга =*
Ольга =*
14 916
По мне так хоть негра, лишь бы молода и хороша видом была. А власть не мешала быть хозяином у себя дома. А то ведь им голоса нужны, а на выборы больше ходит баб, чем мужиков - наверняка так, потому что такая статистика, по половому признаку, не оглашается. А не быть её не может.
{{A*z*e*r*k*a} }
{{A*z*e*r*k*a} }
10 981
выбирают колбасу в магазине- свежая или нет!... хотя разность культур конечно сказывается на браке- но уж их это дело- ну брачующихся!
Nika &
Nika &
9 889
Милочка, раньше у Вас были более нейтральные вопросы, а этот тянет на разжигание межнациональной розни, а это ст. УК. Если совсем серьезно и по существу вопроса Вам бы следовало обратиться к истории государства Русского и из полученных данных вы бы поняли что большую часть территории ИМХО 1/3 занимала именно Мордва, а про татар я вообще молчу, поскольку их столько же сколько и русских и вообще кто в Вашем понимании "русские" те которые продживали при Киевской Руси - так это значит украинцы, или проживающие на севере, так там больше поморов и скандинавов.. . Так что Вы вкладываете в загадочное слово "русский"?
Светлана Брусницына я не русская,а белоруска,и своей нацией страшно горжусь.а вопрос этот задала потому,что разница в менталитете и в культуре наций,в привычках рано или поздно скажется,какая бы любовь не была между людьми.Или я не права?Вот поэтому я за то,что сук все же стоит рубить по себе.
наверное каждый сам решит, на ком жениться
Сергей Дзюман
Сергей Дзюман
8 002
Заключать браки в первую очередь стоит по любви, а уж какой национальности избранник или избранница не столь важно.
мы все одной крови -красной
Жека Иванов
Жека Иванов
5 767
это даже полезно для генофонда страны, смешать как можно больше комбинаций генов
По любви жениться надо, а не по расчету
Наталья М.
Наталья М.
645
Я вообще считаю, что национальность на заключение брака вообще никак не влияет.... если любишь, то закрываешь глаза на недостатки, а не то, чтобы париться из-за национальности!! !
ЛЮБИТЕ... ПРОСТО ЛЮБИТЕ И НЕВАЖНО КОГО,,,,))
Илья Носов
Илья Носов
578

Похожие вопросы