Ну вот представьте еслиб Советский Союз не победил бы фашистскую Германию и они захватили бы всю европейскую часть СССР до Урала. После Урала земля должна была отойти Японии. Как вы думаете что было бы с нами сейчас?
Наши все оставшиеся в живых дедушки и бабушки и мамы и папы и с вами были бы рабами Великой Германии.
А то мне сегодня на работе молодёжь сказала что мол лучше бы Гитлер победил нас жили бы щас в составе Германии и как сыр в масле купались.
Общество
Хочу спросить у молодёжи?
покажите мне того кто сказал, я ему в рожу плюну
Надежда Габова
Я сам его придушу позже....
не было бы никакого сегодня.... особенно у этой молодежи... .
и не надо рассуждать, как и что было бы.. Как известно, история не знает сослагательного наклонения
Пошли этих дебилов подальше....
Надежда Габова
Позже их всех к стенке как провокаторов земли Русской....
Я думаю, что этот вопрос надо задать не молодёжи, а ветеранам.. . за ЭТО ли они воевали и победили?
Если бы такое случилось то нас бы не было. Не родились бы наши родители и соответственно мы. А всё остальное просто трёп.
Нас бы уже давно не было. НУ или в качестве обслуживающего персонала оставили
Надежда Габова
точно так....
современная молодежь, в большинстве своем, почему-то очень узко мыслит. только в масштабе своего я. А как же общество?
Они хотели физически уничтожить население (славянское в первую очередь) Половину неугодных бы уничтожили, другая половина была бы рабами, обслуживала бы фашистов.
Не трогали бы только возможно прибалтов, они близки к немцам.
Надежда Габова
Не Прибалтов они тоже не долюбливали. Читал книгу не помню автора там СС целую Латвийский Хутор истребил.
Меня бы точно не было...
А сейчас мы что живём в правовом государстве, мы не рабы, нас еб@т а мы крепчаем.
Конечно нас бы сечас не было. И это очень печально, но те кто здесь бы сейчас жил, жили бы на МНОГО лудше чем мы сейчас! Но это были бы не россияне и это опять печально. Два минуса против одого плюса. Решаите сами.
Не было бы рабов никаких. Гитлер хотел, чтобы на всей земле царила арийская нация. Всех попросту уничтожили бы.
Надежда Габова
Ну извини плохо ты знаешь историю про Гитлера. Достань его книгу Майнкампф там он ясно сказал что все нации которые способны работать на благо Германии должны быть рабами нашей великой Германской империи которая по его расчётам должна была просуществовать не менее 1000 лет.
Детский сад, а не молодежь. Насмотрелись в сети всяких демотиваторов с баварскими колбасками...
Гитлер был нацистом, жили б как рабы....
Мда.. . Расскажи этой молодёжи о том, что у Гитлера был план по уничтожению славянского народа : " Мы не должны давать славянам образование, только алкоголь и табак, ни какой гигиены ."
Что за моральные уроды так говорят?? ? Убил бы на месте
Надежда Габова
Да такие уроды есть сам сегодня видел сидят суки пьют пиво и рассуждают о том как хреново жить в России.
Ага, купалось бы расплавленное масло по плавленному сырку, не понимаю таких идиотов, я бы отнес их к ряду фанатиков фашисткой идиологии. А в основном молодежь сейчас сначала говорит а потом только думает что сказала, такой вот сейчас идеал. (