Общество

Почему не набирают молодежь в отряды космонавтов ?

их не когда не набирали а отбирали из лучших летчиков
Маржан Молдажанова
Лучший ответ
Там с высшим образованием набирают.
**
*наташечка *
Кто хочет, тот пойдет. Ведь готовиться полететь в космос можно всю жизнь, так и не побывав в нем. Минимум 5 лет подготовка + нужно иметь идеальное здоровье. Фактически этому будет посвещина вся твоя жизнь. Кто хочет, тот пойдет, думаю желающие есть, просто без пафоса и шума все это .
Я - Земля, я своих пpовожаю, питомцев!
Долетайте до самого Cолнца,
И домой…

Таких не беpyт в космонавты!

Spaceman! Spaceman!
Ирина Чилиби
Не хватает знаний. Можно и медведя научить нажимать на определённые кнопки в определённой последовательности. Но здесь всё должно быть обдуманно. Нажимая кнопку, ты должен представлять всю цепочку воздействия. куда пошёл ток, что сработало. Если не сработало, - ты должен знать почему. И при наличии зап. релюшки, или микродвигателя разобрать всю систему (в идеале с закрытыми глазами, - вводная - оне у тебя пострадали) , заменить её. В считанные секунды. Кроме ума должна быть и мудрость (жизненный опыт) . Она исключает истеричность, суетность и заторможенность (панику) .
Допусти, что ты один. Вдали от Земли. Допусти, что ты не вернёшься Умирать будешь или задыхаясь без дыхательной смеси, или тебя разорвёт при разгерметизации. А за бортом - минус 273 градуса. Или тебя несёт на Солнце. С каждой секундой всё жарче. Ну, или, если ты падаешь (не приземляешься) на землю, обшивка раскаляется и ты медленно зажариваешься. Лицо вплавляется в "забрало" ...Объяснять всё не хватит ресурса... И это только 5% необходимого.
Если чувствуешь, что потянешь, - действуй...
Юля Ярковая
Дедов набирают?
в армии служить не кому по здоровью! Тут космонавты какие то... на лечение трудов больше уйдет, чем на подготовку и обучение... тошнотики....
Марат Галеев
молодежь-это сколько -18? так подучиться нужно
Nicu Morari
голова кружится