Общество
Захотели ли бы вы вернуться в "тоталитарный" СССР, после 20 лет "независимости", как нас "учит" тому СМИ?
Если было бы возможно, например, Горбачев и прочиене пришел тогда к власти?
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать!. . Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5-6 часов, и пенсионный возраст до 45-50 лет! Изверги!! ! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме!. .
А еще эти паразиты заставляли нас заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать, как по вечерам играть в хоккей!
Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно НЕПРИВЕТЛИВОГО цвета!
Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас.. . Кайф! Обои клеить не надо!))))
смотря что хуже - подтираться газеткой и стоять в двухчасовой очереди за синими круми в совке или ...
Антон Балуев
или что? в очередях то мы стояли из-за того же горбатого и таких же как он демократизаторов!
Да, конечно.
Ни за что! !
Не хочу «от забора до обеда» .
Не хочу «раз в жизни в Сочи» в ноябре или в феврале.
Не хочу «добровольно» ездить на картошку.
Не хочу «распределения» в Задрищенск.
Не хочу безплатно работать за «безплатное жильё».
Не хочу безплатно работать на «безплатную медицину» .
Не хочу блевотного ТВ, с россказнями о ковке доярками к очередному сборищу большевистов столько та пудов хлопка на безсловесную душу.
Не хочу ещё более омерзительных печатных СМИ.
Не хочу политинформаций «по материалам» самой лживой из газет.
Не хочу пенсии в 20 руб. за 40 летний стаж и 132 руб. за очковтирательство о «последнем годе в горячем цехе» .
Не хочу «не более 24-х неотапливаемых метров» на 6 сотках.
Не хочу горбатиться на этих 6 сотках из-за повального голяка в магазинах и колхозного очковтирательства.
Не хочу «делать вид что работаю, чтобы мне делали вид что платят» .
Не хочу «деревянного» рубля, к которому нужны талоны, прописка.
Не хочу чтобы мне «выбрасывали» .
Не хочу иметь пределом потребительской корзины колбасу по 2.20.
Не хочу жить в самой нищей «республике» европской части совка.
Если бы Горбачёв не пришёл к власти, совок бы рухнул на пару лет раньше и с гораздо большим грохотом! !
И слава Богу, что всё это в прошлом! !
Не хочу «от забора до обеда» .
Не хочу «распределения» в Задрищенск.
Не хочу чтобы мне «выбрасывали» .
И слава Богу, что всё это в прошлом! !
В сто крат лучше уж "тоталитарный" СССР, чем эта грёбаная "независимость"!!!!
Да с радостью! Заебла вся эта "независимость",злоебучая "стабильность", дерьмопидорократия и блядво зажратое в креслах
Новодворской на вас нет здесь. Она бы рассказала про коммуняк и их рабов. Но что поделаешь? ей здесь хорошо, а нам там лучше.
Правда в видео Евгения Фёдорова на ю-тубе. Митинг в 5 млн. чел. освободит Россию от американской оккупции, развязав руки Путину. Только народ может дать Путину полномочия пойти против америкосов. А народ пока молчит и терпит.