Согласна.
Заливают выпивкой своё пустое времяпровождение, неудачи.
Общество
Согласны что сейчас ПЬЮт только НЕУДАЧНИКИ и Слабые люди?
Светлана Кудрявцева
Гыыы...а если они выгодную сделку и неуклонный рост своих активов отмечают? :-)...Привет!
Вано Молдован
Высоцкого или Ельцина трудно назвать неудачниками ! И таких тысячи ! Талантливые как раз больше пьют бесталанных !
А Удачники, чего делают?
Екатерина Горбунова
Целенаправлено потребляют...:-)
В России пьют все !
Дети и подростки - пиво, мужики -водку, бизнесмены - вискарь и текилу ! :)
Александр Крючков
Я не пью.
ой... да еслиб нас интересовало ваше мнение. :-)....не пьют - язвенники, трезвенники и стукачи. :-)
Алексей Быков
ой...алкаш...иди пей и угомонись...
А востребованные актеры- это неудачники? А те миллионеры, которые имеют собственность за границей и пьющие- тоже неудачники, а Б. Ельцин, получивший высший пост в государстве - тоже неудачник? и его окружение
Алексей Быков
нашел тоже мне авторитетов которые сдохли давно или лечаться от алкоголизма...ни о чем....
Люди пьют по разным причинам,. или горе заливают или от жира бесятся.
ой как же я жила без Вашей оценки моего поведения...
Алексей Быков
женский алкоголизм неизличим.помни перед очередной рюмкой...
Сейчас пьет основная масса людей, буть, то нищий, либо богатый, проблемма в другом - молодежь не просто пьет она деградирует от такого пития.
Только сейчас? А раньше кто пил? Одни удачники? Не согласен. Вопросс по-тупому составлен. Это по-твоему получается - все, кто не пьет сплошь и рядом процветающие и довольные жизнью миллиардеры? Хоть немного мозги включай, когда что-то спрашиваешь.
Алексей Быков
Алкаш не переживай ты так....придешь домой выпей.никто не собирается тебя последнего стакана лишать....
Да нет, люди пьют с радости, с горя, от нечего делать и за компанию, вообщем вариантов много. Слабые и неудачники просто спиваются, а это уже другая категория пьющих людей.
нет не согласен, это по наследству передаётся - с генами, я вот тоже слабый и удачливым меня не назовёшь, а к спиртному вообще не тянет
Каждый день да.
Светлана Кудрявцева
а если с перерывами на субб и вскр? :-) Привет!
Нет, не согласна. Даже на этом фото, может это один раз в жизни с ним такое и было. Мало ли?

слишком однобокий взгляд) развивайтесь)
Светлана Кудрявцева
Он в нармальных румашных не был...:-)
Конечно же нет.
Согласен и добавил бы: это больные люди (алкоголизм это к сожалению болезнь.)
До такого состояния-да, они. есть и другие способы расслабления, говорят.
Абсолютно согласна! Только слабый человек может ежедневно себя убивать, находя для этого повод.
Сходи в любой крутой ресторан, не по твоим меркам, а действительно крутой, посмотришь кто там пьет. Не стоит тупо повторять чью то херню это не делает тебя умнее, скорее наоборот.
Алексей Быков
нормальные люди занимаются спортом и делаю деньги,любят и ценят своих близких и не приходят домой на рогах причем здесь ресторан,ослина?, я там бываю и все культурные люди пью соки и нектары, чай кофе
Давай те оценим ваш вопрос правильно пьют, выпивают и отдыхают! Пьют как всем известно - Алкаши, Выпивают - у тех у кого горе или радость, отдыхающие те кто собирается просто посидеть поболтать и маленько выпить в барах или кафешках. сам я отношусь к разряду отдыхающих.
ну если у тебя слово пить ассоциируется только со словом бухать, то согласен, а вообще люди умеют просто пить и это нормально, если ты так не умеешь, то лучше не пей.
если так как на фото то согласна))) это неудачник)
нет, если есть культура пития.
нет, у неудачников нет денег что бы пить
Светлана Кудрявцева
От правильно...точнее не сказать. :-)