Общество
Курят и пьют только неудачники?
В основном неудачники, бывают исключения, но редко.
Сомнительное утверждение К примеру Черчилль всю сознательную жизнь курил сигары и выпивал минимум по бутылке коньяка в день...
ты имееш в виду сталинскую трубку?
водка diva, шампанское le billionaire, сигары cohiba behike...
сколько всего интересного для самых конченных неудачников делают...
То есть по-вашему все трезвенники - счастливчики?
в этом есть доля правды, но не все так просто
А если Я устал !! и мне к- 60 годам,
!! то Как? Вся жизнь борьба и конца не видать.. то татары на Русь, теперь жиды сто лет ужо ...и как ..
неееееет)
Не курят и не пьют больные.
нет конечно, но люди с определенными слабостями, и довольно таки коварными слабостями. Основная проблема алкоголя не столько в том что портится физическое здоровье, а в том, что нарушается психика, ее природное развитие как бы смещается и поправить это может быть уже невозможно. Курение мне кажется значительно меньшая проблема.
Тогда у нас в стране 99% неудачников.
нет, и знаменитости тоже
ой миллиардеры пьют как сволочи! и дымят как паровозы!
И УДАЧНИКИ ТОЖЕ, Я ВОТ К ПРИМЕРУ.
Розембаум - курит. Он неудачник?
Высоцкий пил, кололся и курил.. .
Неудачник - это не привычки или образ жизни, это барьер, который нужно преодолеть.
Перепрыгнул через неудачи, получил медаль?? ? Можешь пить, курить и бегать голышом - достоин.
А не пьёшь, не куришь и никому нахрен не нужен - смысл?
Высоцкий пил, кололся и курил.. .
Да. И сексом занимаются тоже только они.
Победители - как Джобс и Гейтс - такими вещами на занимаются. И какие богачи!
пофигисты тоже пьют))) а еще те, кто знает, что умрет от кирпича по голове, а не от рака или цирроза))
Нет)
Удачники тоже, просто до них быстрее доходит что это вредно и в этом тоже их удача!!
Нет.
Прямой зависимости тут нет. Я - неудачник, не пью, не курю.
Ага ) Абрамович неудачник