Общество

Почему много людей думают, что толстые - добрые?

Посмотрите на базаре толстые продавцы не выказывают доброты. Так что это за заблуждение среди народа?
особенно банкиры...
Кристина Чарыева
Лучший ответ
Потому что мы, толстые, ни бегать, ни драться не умеем.

А с чего это Вы взяли, что продавец должен быть добрым? Хоть толстый, хоть худой? То есть он должен за свой счет людям делать скидки? Вы же на своей работате не хотите получать меньше?
Cat Slumbering
Галина Синкевич я о скидках не высказывалась, это ваша фантазия на дармовщинку наткнутся видимо
Некогда козни строить, все мысли о пожрать.
Юрий Салоид
Когда о толстых говорят ДОБРЫЕ то имеется в виду не человеческая доброта к ближним, а другой смысл этого слова. В смысле РАЗДОБРЕВШИЕ - раскормленные.
Да кто думает-то? Сами толстые и придумали в шутку. Дело совсем не в том, толстый, худой, средний... Доброта- это душа уже
я так не думаю) среди них есть ещё те злыдни, особенно бабы, которые наверное и бесятся от того, чтор они толстые
Им некогда...) ) ЗЛИТЬСЯ!! ! )
Они... кушают всё время ))

Вы ведь и сами, когда сыты .;)..тоЖ добрее, впрочем.. . как и все МЫ!! !

А... те, которые на рынке - голодные, им поесть НЕКОГДА )))))поэтому и ЗЛЫЕ...;)
Павел __________
толстые добрее потому что едят много. посмотри на тётку питающуюся капустными листиками-ну стерва стервой. а толстенький когда половину курочки охомячит, тортиком закусит-сама доброта
Худой или толстый - тварей хватает везде. У меня было несколько толстых знакомых в очках с которыми приходилось пересекаться. Злющие змеи!
Хорошего человека должно быть много. Наверное из этой поговорки и исходит сие заблуждение
Потому что, толстые часто их подкармливают.
Если толстый проголодается, то может и тебя слопать.
есть толстые хорошие, есть толстые плохие.
как и худые.
и настроение у них может меняться, так же как у всех.
обычные люди)
Типо они не бывают голодные, а когда голоден - то злой:)
B)
Bilosnewka )))
Потому что у них щёчки милые Хд
Танюфка *****
По той же причине, по какой многие считают блондинок тупыми. Стереотип