Общество

Что делать, если страшно не везет в личной жизни?

Не получается встретить человека, которому бы были нужны семья, дети. Мне 35 лет, живу и работаю в
Москве.
Vadim Barinov
Главное - не отчаиваться.. . И продолжать искать.. .
Возможно как то расширить круг знакомств...
Анастасия Ловыгина
Лучший ответ
Координально меняйте обстановку и стиль жизни... допустим эмигрируйте в США
и подцепите там миллионера...
Андрей Верёха
Раньше надо было думать ...теперь уже поздно .
Таня Таня
садитесь за ломберный стол. Вам обязательно попрёт.
Аннабель )))
Продать все и купить личную жизнь.
пора обратиться к магам, вот они могут помочь
Анна Серова
Кто ищет, тот всегда найдет!
влезь в чужую
Поделюсь с Вами одним секретом. Есть такое понятие как" отрицательные частицы " не старайтесь тесно поддерживать отношение с людьми которые постоянно плачут на жизнь . И так плохо и эдак, у меня все плохо, и вот нуют и ноют . Тем самым они заставляют вас соприкосаться с этими частицами. И в итого и у вас начинается все хреново . БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, находите в жизни смешное, мечтайте о хорошем и каждый день вставая с кровати . И тогда у Вас все наладится . Успехов Вам .
Ваня Фомичев
Во первых оставить интернет и быть как можно чаще среди людей
Взять себя за шкварник, пойти в книжный магазин и купить книгу С. Н. Лазарева "Диагностика кармы" - 1 книгу!
Сразу предупреждаю, по личному опыту, за раз, прочитать более 5-6 страниц не получается - волосы шевелятся от осознания своих косяков (маминых и папиных... ) Далее делаешь выводы. Покупаешь вторую книгу (внимание - на 2 книге останавливаться НЕЛЬЗЯ иначе можно с катушек слететь) ; потом третью.. . и т. д. На сегодня, если не ошибаюсь их 16 или 17 (я прочитал 15)... (после появится желание и необходимость посмотреть видео лекции - на сегодня это около 50 DVD дисков - все смотреть не надо - надо зайти на официальный сайт, и заказать диски по интересующей именно ВАС проблеме).. .
...стоп, стоп - это не пропаганда и не способ заставить вас (упросить/убедить) повысить продажи дисков и книг.. . Это не секта и не учение.. . Купите 1 книгу - далее ВЫ сделаете выбор САМИ.. .
P.S. Счастлив в браке, двое детей: 7 и 9 лет.
Встретите. 35 - не старость.
B.boy Rico
Так и все общество деградирует у нас. Основные ценности - деньги. Но еще хуже, когда семья рушится, а таких - большинство, когда вместе живут просто потому, что некуда деваться.