Думаю резко увеличится количество разводов, и сократится количество новых браков, станет больше несчастных
привет !
Общество
если запретить дамам пользоваться косметикой навсегда, то что с ними будет?)
Дмитрий Попов
Приветствую!
На них лица не будет.
Потому что нарисовать будет не чем. А своего-то нет...
Вымрут как вид....
Да что ВЫ! я сразу же вымру --не выдержу вида из зеркала!
Ну если не косметикой, то акварелью будут рисовать.
Ничего не изменится, для некоторых. .
Ненакрашенная - страшная, и накрашенная - страшная.
Мы увидим их истинное лицо
Сильно изменятся в лице.
Ничего страшного не случится, в Европе давно уже не модно красить лица, в России почти так же, всё нормально. .
ничего.. я не пользуюсь... и ещё ни один мужчина в обморок не упал))
Дмитрий Ляшенко
С таким бюстом - косметика не нужна.
Ну до косметики дожили, и после неё проживут.
С ними - ничего. .
А мужья, повесятся..) )
Один женился, ложатся спать - та сняла парик, отклеила ресницы, смыла грим. .
Мужик и вздернулся.. ((
А мужья, повесятся..) )
Мужик и вздернулся.. ((
Дмитрий Ляшенко
А,челюсть- вытаскивала?
То не мужик был,хлюпик...
Ну свеклу для щек как у марфушечки-душечки нужно оставить И встечный вопрос А куда пойдет вся собачатина?
Дамы дамами и останутся.
Немножко свёклы на щечки, немножко сажи на бровки, по утрам умываться колодезной водой.
Смерть мужчинам))))))))))))) )
А вот что будет с мужчинами, если им запретят накачивать пивом животы?
Вымрут)))
Смерть мужчинам))))))))))))) )
Вымрут)))
Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.
Коко Шанель
Упаси Господи!!!!
Со мной ничего однозначно)
Если- не допустит
Естественная красота всегда лучше.
они сойдут с ума, захватят армию и флот и начнётся 3 мировая война
что с ними будет не вопрос, вопрос, что будет с вами если вы это сделаете))
сначало плохо потом привыкнут
дамам наверное виднее)