Общество

если женщин лишить косметики навсегда что с Вами будет дамы???

Solihdjon Ahmedov
Что с нами будет? Это сколько водки предется покупать!)))) Шучу дамы, вы и без макияжа красивы!
Ольга Мамышева
Лучший ответ
глянь на аву - там нет косметики
испугал бабу х.. м)))
а я ею и не пользуюсь
Алена **********
Вся водка резко исчезнит из магазинов)))
Микола Пацкан
Будете кушать свеклу и сажу)))
А как раньше в старину - брови насурьмим и свеклой румяна наведем....
Ya Tvoi Angel
натур продукт
С нами-то ничего, а вот с вами)))))
Butya Kuban
Всё будет OK!
с нами ничего. а вы привыкните
Виталик Марков
высвободится много времени)
Oksanochk@ Rat`eva
Давно не пользуюсь косметикой. Вред от неё тока. И неудобно в ней ходить, мешает.
Катя Салова
я 34 года прожила не пользуясь декоративной косметикой.. и замуж выходила.. и недостатка в поклонниках не испытывала
что будет с вами, кавалеры?))))
Ан
Аноним
Тогда проступят истинные черты прекрасных дам.
А некрасивых нет, надо только разглядеть.
Лена Ленская
А ниче) Я женщина южная, яркая) Мои черные глаза, косметика только портит))))
меньше будет женатых мужчин
Роман Д/в
Да ничего не будет.. с нами.. только потом вы будете ныть что вот ты не накрашенная.. не красивая итд))
ничего проживу, я ей редко пользуюсь
Что естественно, то ...красиво. Главное к этой красоте привыкнуть.
будут тыкаться в стены, спотыкаться молча.
и в конце концов умрут с голоду.
Игорь Андреев
Сделаю татуаж. Хотя косметику использую по минимуму.
будем любимы Вами, такие какие мы есть
Женщины будут меньше заняты собой.
мы любим себя такими как есть а вот мужики сопьются