Общество

А правда что на КАВКАЗЕ как мужчина сказал женщине делать так и делают,а мы наших дам разбаловали ?

Гена Визитив
да, ты чё всех разбаловал?)))
Индира Шайжанова
Лучший ответ
Гена Визитив Привет Юляшенька,я так шучу на досуге,щас пойду дела делать
Там до сих пор мужчины и женщины не едят за одним столом при посторонних.. . Это вековые традиции, они по ним живут.. . У нас они не пройдут, потому что и мужчины, и женщины стали другими.. . У нас тоже были свои традиции. Интересно, прочитав "Домострой", сравнивать-- тогда и теперь...
Katya Leontyeva
Ага, а по законам шариата женщину за измену полагается прилюдно побить палками, если я не ошибаюсь. Каменный век. Т. е. я не сторонница измен, но и это по-моему жесть.
Женек Мищенко
прошли те времена
Не совсем. Там есть вопросы, которые традиционно решает мужчина - и женские вопросы, в которые мужчина не лезет. И еще - за женщиной стоит клан ее родственников.
Сергей Сергей
У них ещё многожёнство распространено. Сможешь хоть одну содержать.
Януся Орлова
на кавказе женщина не работает. Ее муж содержит. В золото одевает, водку не пьет.... Еслиб у меня такой муж был, я бы тоже все делала как муж скажет.
Александр Ступин даже если Вам анатомическое строение не будет позволять?
Женек Мищенко Ага и будешь ты у него по вторникам любимая жена, и при разводе, если он тебе его даст, дети останутся жить в всемогущим и несравненным мужем.
Аналитик Тоо Узанс Нюша, женщины отзари до зари в огороде или по дому, не присядет.Когда в кинотеатр ходят(конечно на индийские фильмы) мужчины сидят, женщины стоят
Бабы везде одинаковые поверь мне )
Слушай, у тебя комплекс .То ты не знаешь, как наказывать, то ты хочешь, чтобы тебе подчинялись.... Заработай уважение к себе и к тебе будут прислушиваться....
Лада Тощева
Правда: пока рядом стоит, смотрит все по его делают. Отвернулся - все по-своему переделывают. Если мужик самодур даже самой строптивой бабе приходится стать мудрой. ))
Кавказ Кавказом, а у нас другой менталитет. Давайте наводить порядок в своем сознании и своих семьях, а не брать пример с кого то.
Elena Melis
даешь воспитание бабам)))
Саида Владюк