Общество

Если женщину лишить телевизора , телефона и интернета ??

она начнет вкусно готовить, читать умные книги (если лишить ее глянцевых журналов) , будет писать письма вручную и упражнятся в технике художественного минета) вот.
а еще она закончит курсы массажа, эротического массажа, здаст на права, устроится на работу. Словом, не колебайтесь. Действуйте!!!!)))))))))))))))))
Сергей Ручкин
Лучший ответ
У неё останется ещё куча дел.... а вот если мужчину этого лишить, то ему капец!
Я больше стану вязать, вышивать, рисовать и гулять по паркам - летом на велосипедике, зимой на лыжах. Но от ТВ добровольно отказалась, подарив свой телевизор
Seitzhan Toba
будем изучать азбуку Морзе
Г)
Гюльчатай )))
женщиной и будет
вот у мужиков отнять-ломка будет сам видел
ходят из угла в угол (((
НЕ ОЖИДАЛ
ДЕВЧОНКИ НЕ УЖЕЛЬ ВЫ ИНЕТ ЗАВИСИМЫЕ?
Куралай Сармантаева пожалуйста всегда рад
ну попробуйте!
Потерю телевизора еще перенесу (хотя классные у меня фильмы есть на DVD),а без телефона и интернета и дня не переживу-все мои перебазировались в дальние страны, но общаемся каждый день.
Настюша (....)
а почему только женщину? Мы так же работаем, телефон и интернет нам нужны, телевизор я практически не смотрю, и многие мои подруги тоже...
Николя Н.
заебу поди до смерти то :)))
Aлександр Важинский Завтра выезжаю отнимать у тебя интернет ))
а можно телефон с интернетом оставить?)))
А если мужчину?))
**
***shakir ***
Кристина Василенко Мужчина пересядет за компьютер!!!
У неё останется стиральная машина, пылесос и "мартен".
трагедия не случится
Nikolay Khatayan
Да. Видно, что мало времени уделяет вам жена. Если лишить всего этого, женщина сделает больше полезных дел. Однако не факт, что у нее будет хорошее настроение. Впрочем, как и мужчина.
Олег Самойлов
главное, оставьте нам магазины, деньги, зеркало. Мы разберёмся)))).
Садист!
Дима Миронов
тогда она начнет пилить мужчину)))
Только потерю шопинга женщина не перенесет...))
Irinka19_67
Есть харошее выражение ..кошка скребет на свой хредет..
Сeргeй Розaeв
она будет заниматься только тобой :)
А зачем? Вы хотите все это оставить только себе?
Зачем мне пила дома )))
Она начнёт усиленно разъедать твой мозг.
Она умрет с тоски. Проверенно лично мною))))
будешь толстым
Больше будет уделять времени себе, окружающим и домашнему хозяйству