Общество

Если 2 миллиарда убыточных денег нанотехнологий вложить в улучшение жизни населения в год, разве жизнь не станет лучше?

Хорошо бы услышать интервью самого Чубайса о пользе вложенных средств для блага страны.
Сергей Чибисов
Лучший ответ
Кто вам сказал что они убыточны? Кому надо, они очень даже к телу прилегают и помогают жить совершенно безбедно...
Lost In The Dreams
Отдай их мне. Я их не съем и в карман не положу. Я сделаю дело, и если ты окажешься понятливым, то останешься потом вместо меня. И я тебе гарантирую за три года увеличение объема этих денег в 1,5 раза, достойный образ жизни со всеми вытекающими отсюда последствиями, хорошо организованный хай-тек, а главное, тебя не будет отныне никогда касаться никакой финансовый кризис.
Дело в том, что на сегодня настоящих организаторов производства можно пересчитать по пальцам одной руки. Все остальные это чиновники. Чиновники не работают, они служат! И боятся за свое место. Поэтому они стремятся законсервировать любой процесс и нормально досидеть до заслуженной пенсии. Вот если ввести в качестве закона правило: Чиновника, через 3 года работы на своем посту, как доказанного коррупционера к стенке! Тогда они бы знали, что главное не хапать, а работать и создавать. Сегодня класс чиновников сидит и не пущает, и банки сидят и не пущают.. . Как бы чего не вышло!!!
Александр Квасов Очередной кризис будет 8 октября 2013 года.
а если это будет ошибкой то убытки составят четыре млрд минимум так что лучше не рисковать
Vladimir Kasimov
Айгуль Жармышева ты еще забыл добавить фразу - здесь нужно аккуратно, предельно аккуратно...)))
Нет. Кто вкладывать будет, и распилит с очередным руководителем проекта и лоббистами из ГД
Юрий Рогов
2 млрд - это малость малая... по 15 рублей на человека
вот если 300 млрд годового транспортного налога "вложить" в дороги,
то одна беда с каждым годом становилась бы меньше
Елизавета Черепанова а кто будет строить эти самые дороги? таджики или хохлы?вы сами то почему только мечтаете?вот и сделай СВОЙродной километр отличной дороги. к тебе потянутся люди.!!!хи-хи-хи! не более.
что ты подразумеваешь под улучшение жизни? раздать по миллиону дуракам которые в лучшем случае пропьют. вспомните деньги беслана! мошенники просто отняли или обналиченый материнский капитал. как раз капитал и есть улучшение жизни но народ прогнил снизу до верху! всем нужно деньги много и сразу! а вот зачем никто не знает. как говорят на украине-шоб було!
Сергей Владимирович Простите Валентина, Но ваш плевок в сторону значительной части россиян говорит о вас как о недалёком человеке или о шестёрке при власти.
Нет, надо запретить лохотроны и магазины на диване и пустить эти деньги туда, а "убыточными нанотехнологиями" пускай запад перестает заниматься
Petruccio Malcev