Общество

Судя по вопросам, среди ответчиков не найти людей, любящих свою родину? Сплошной негатив - другого не видите?

У меня 2 Родины, люблю и первую и вторую.
! Белый И Пушистый
Лучший ответ
Есть, но не все
мы ее любим, так глубоко что снаружи не видно
Юрий Чернышев
А этот вопрос, надо думать, образец позитива ?..)
Дарья Первова
Ксения Красуцкая Точно! Но тебя, Илья, он касается меньше всего.
Это у некоторых работа такая, поливать грязью Россию.
Бек Id188768846
Изра - это вы зря. Много таких...
Да ты категорию вопрос смени- в дерьме ковыряешься и чистым остаться хочешь?
Ксения Красуцкая А вы в дерьме и по этой причине хотите всех им вымазать? И категория вам не та, и вопрос смени, и в чистоплюйстве обвинили и в говнокопателем назвали. Вы какой-то странный гусь в рыбной чешуе!
Я тоже родину люблю. А государство как-то нет.
Даша Юрьева
Ты сам её не любишь, так как пишешь с маленькой буквы...
Я люблю свою Родину, но ненавижу Государство!
(С) кто-то.... Но так в точку....
Андрей Валяев
Это вы специально на таких натыкаетесь, подобное тянется к подобному.
А я свою Родину люблю.
Сергей Осипов
Ксения Красуцкая Это вы ослепли, если не видите этого. Пройдите по ленте вопросов.
Нету даже точного определения слову Родина, о какой любви может тогда быть речь? Вот маму, видно, она добрая, с ней можно поговорить, вот это любовь!
По вопросам он судит о любви к родине.. . )
Эх, гражданин, вам не понять.
Ольга Колобова
ну, при таком количестве родин на душу не странно, что многие выдают желаемое за действительное. ну и гневаются, когда их обратно в родное мордой лица тыкают.
.=
...mila[Ya]... =)
По-мне, любовь в идеале должна быть обоюдной! Платонические чувства не хочется считать любовью... Одно мозго"бство...
Игорь Zmei000
Я люблю родину - природу, животный мир, водный мир, птиц, короче планету - это для меня родина.
Михаил это Люмен пел вроде как
Не Родину-а лидеров-которые её имеют
Sahin Nimetli
Люблю Родину я. Не люблю тех, кто её предаёт и продаёт. По поводу них весь негатив в основном.
Но негатив он конструктивного-то ничего не несёт)
Д)
Дмитрий )