В Москве люди - не живут, они зарабатывают деньги. Москва начинает работать в 4 утра и заканчивает - за полночь.
Очень часто москвичи ходят по музеем только тогда, когда к ним в гости приезжают люди из других городов, гостю показать и самому посмотреть. До работы -пробки, с работы-пробки на 2-3 часа всякий раз- выкинутые из жизни часы. Цены на продукты приравнены к крупным городам Родины, но поборы - что на Урале в рублях, в Москве в долларах.
И на все это - глаза закрываешь, привыкаешь и не за это любишь. Москва-это страна. Многие москвичи живут в Москве всю жизнь, а в некоторых районах города никогда не были. Ментальность мегаполиса - это непередаваемое чувство. Любой город мира - село. Самореализоваться - шансов больше. Это точно.
Не завидуйте. Это как чемодан без ручки: нести тяжело, но и бросить жалко. Приезжайте - попробуйте пожить и полюбить.
А вообще, пожалейте нас, москвичей. То, что Вы видите по телевизору - мы видим в реалити шоу. Сложно это....
Общество
Живущие в Москве, чем вам нравится там жить?
У нас можно каждый день в Мавзолей ходить и на Ленина смотреть. Тем и нравится.
А может Москву того.. . Ракетой?
Да родились мы здесь вот и живём.
Вынужденная необходимость.
привычка наверно, я родился в Москве
Да и вобще нормально.
Да ничего хорошего. Я, как только отработаю неделю-сразу еду за город, на дачу. Там тишина, воздух свежий, природа, речка. А в Москве даже не отдохнешь нормально: одна содомея какая-то.
В Москве всё очень дорого и плохо. Не приезжайте-не надо
Тимофей Малошенко
я вот с Западной Сибири, так у нас ВСЁ дороже.
Тимофей Малошенко
Людмила Пьянова
у нас на Урале продукты в такую же цену, как в Москве, а зарплаты в разы ниже
Город красив и ухожен. Разнообразие мест досуга, менталитет и уровень образования у людей выше провинциальных.
О О
ну не знаю насчет уровня образования. Образование есть, а воспитания есть не у всех.
я не живу в Москве но точно знаю что там больше вариантов найти работу по душе.. концентрация предложений там выше во много раз