[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Один из латвийских чиновников имено это и утверждает. На сколько верно сие утверждение?
Общество
Хочет ли Россия присоединить к себе Латвию?
Если руководство России, что то и хочет в этом направлении, то это не показывает.
Так что думаю у вашего чиновника обычная попытка пиара, за наш счет.
Денис Щербаков

А латвия это шпротный завод что-ли. . У нас своих шпрот хватает.
Да на фига вы нам нужны? У нас своих проблем полно.
Бредит "один из латвийских чиновников".
Прибалтика России особо не нужна, про эти страны у нас и не говорят и не пишут особо - как про какой-нибудь Люксеьбург. Есть они, нету - нам всё равно, по большому счёту.
Думаю, половина россиян Литву с Латвией путает :)
А он не член Единой России?
Пуговицы в лице карликовых стран российскому кафтану не нужны;)
А Латвия хочет присоединить к себе Чечню?
Зачем это нужно? Для них стереотипное мышление: Русские - оккупанты.. .
К тому же у России и своих проблем хватает, что бы латвийские на себя брать...
Таких идиотов даже в правительстве России нет!
Неееет!. Хватит нам нахлебников!
Ух, как желает! Спасу от неё нет!
просто спим и видим, аж кушать не хотим
Может захватить поработить если так то да
Че пристали, вас же вкинули, не хотим мы вас, забыли как страшный сон.
Этот чиновник не утверждает больше ничего, а то может он уже сказал, что луну украли.
Мочильщика в сортирах заменят, так это вполне реальным станет.
бред полнейший