Общество

Кем вы работаете, какая у вас з/п?

Хозяин среднего производства. Зарплата не большая около ста тыс.
Александр Запорожцев
Лучший ответ
?????????? ?????????? С нуля создали или доросли за 20 лет труда, начиная с простого рабочего?
мне не нравится моя зарплата
Работаю в оборонке, начальник конструкторской группы.. .
Зарплата? - Ну, немного повыше чем средняя по РФ.
Маленькая к сожелению.
Военный журналист, зарплата достойная, ну и что дальше....))))))
Нина Мошкарина
название мое - замдиректора Зарплата - минимальная То есть кроме пафоса -нет ничего
от этого - ищу работу
к слову -я хороший администратор и очень умею договариваться -ну со всякими там деятелями
мож кому понадоблюсь)) )
и в довершении http://www.youtube.com/watch?v=q2dTaqWPhw8&list=PL61D16C709C6B9193
Ирина Архипова
электриком на жизнь хватает однако
T(
Tamara (:faga:) Agafonova
Журналист, писатель. Зарплату не считал, но много. Потратить не успеваю.
Ажар Бакирова
офицер.
Джам Юнусов
Частный предприниматель. У церкви на стульчике сижу, подают хорошо! Намного больше чем государство!
Зарплата 25 тыс. руб + квартальная премия 15 тыс. руб.
Еще столько же в месяц я делаю на спортивных ставках в букмеккерских конторах
Так что жить можно
Den Ratnikov
мы не работаем.... деньги имеем хорошие... люди помогают
Работаю экономистом, зарплата стабильная.
Ur Ur
я зам президента по делам национальной безопасности, зарплата 300 000 $
Aidana Djanetova
У меня не зарплата, а гонорар. Не жалуюсь.
Aleksandr Kapanadze
я делаю вид, что работаю, они делают вид, что мне платят )))
Саша Тимофеев
Александр Запорожцев Что вы все в ссср?- надо перестраиваться....
Галина Куценко Отрадно, что кто-то ещё помнит шутку советских времён.
Фигасе, как налоговая стала креативно работать! =)))
военный, 30 т. р.
Оксана Доценко
Совладелец производственного предприятия с другом.
Всяко бывает..
С какой целью интересуетесь?
Елдос !!! !!!
На военной пенсии. Подрабатываю гидом в турфирме. За всё про всё (пенсия плюс зарплата плюс всякие премии) получаю примерно 80 тысяч...
Не каждый умеет КРАСИВО врать. Это доказывают ответы на этот вопрос.
Муж жене в день получки:
— На Западе смеются над такой зарплатой, а ты плачешь. .

— Блин, зарплату дали пятитысячными бумажками — куда теперь с ними ткнуться? !
— Иди ты в жопу с такими проблемами!! !

— Я слышал, что ты расстался со своей невестой. Почему?
— Да. Она очень неприятно смеется.
— Я этого не заметил.
— А тебя не было, когда я сказал ей, какая у меня зарплата.

— Какая у тебя зарплата?
— 1500.
— Лох!
— В день.
— Всё равно не много.
— Евро.
— Сууууууууука!!!
Антон Павлов
Не работаю, пенсионер...
Я работаю волшебником.
А спрашивать о заработной плате в приличном обществе - неприлично.
Вот так!
Лёшка Иванов
Алексей Власов почему не прилично!!? у меня 40 штук получается в месяц! почему не прилично?
нищая на паперти.. что люди подадут-)))Мы здесь такими вещами не интересуемся.. мы друг друга просто любим или не любим..
начальником. естесственно могло быть и больше
главным энергетиком
средненькая зарплата
.. работаю рабочим на работе . з. п маленькая . даже очень ((
Настя Щетинина
ангелом .. а зарплата .. что сюзерен подаст тем и пробовляемся )
Петр Лапухов
Иждивенец, 0 рублей.
встретились 2новоявленных предпринимателя-один другому жалуется-слушай полгода не плачу им зарплату, а они все ходят на работу, а второй советует ему=а ты сделай вход платным.... и вот такие зарплаты повсеместны.... открой любую газету и журнал работа и посморти зарплаты=позор
Травница.

Юрий Чебисков
Асфальтобетонщик 25 рублей в час
временно не работающий
Вам не жалко было тратить деньги на вопрос, мало того нарушающий правила, так еще и оформленный в столь неприличной форме? Правильно говорят: чужая душа — потемки.
Saule Alzhanova
Пока не работаю! В поисках!
Аюр Дамбаев
Я хожу на работу дружить. Маленько платят.
Министр. 450000р. в месяц + бонусы, взятки, откаты.
Может вам и ключи от квартиры дать где деньги лежат?!
Мария Чугина
сварщик-30-35
Milena Kim
Вопрос, на который никто не ответит вам честно)
Я за баллом.
Извините.
Еще ни какой ) только стипендия 2600 ) Буду программистом ) а на проекте - Интеллектом )))
Игорь Васильев Успеешь ли стать Интеллектом????
http://otvet.mail.ru/answer/456075079/
Лера Храмова ты ВЛЕЗ, дядя, не туда куда следует.
http://otvet.mail.ru/answer/452770894
ты для начала определись, кто и, ОН или таки дефчонка самира))
http://otvet.mail.ru/answer/452770894
на ТАКИХ вопросах одеяло на себя не тянут.
лучше тебе, паскуда, очередной допак завести!
фу! гадость какая!
А какой смысл вам об этом писать? Не думаю, что именно это является для вас интересным, опять же не комильфо и хвастаться и спрашивать о таких вещах.
менеджер
Дворником 8 тыс
Данис Л