Общество

Что вы посоветуете женщинам, желающим сохранить молодость и красоту?)

Быкова Лена
сохранять позитивный настрой, несмотря ни на что и ЛЮБИТЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!))
Калыбек Нарбаев
Лучший ответ
Быкова Лена Доброго дня, Викто)) и это правда)
Юного любовника.
Это и мотиватор и витаминка - одновременно...;)))
Посоветую, что бы желание сохранять молодость и красоту, у женщин никогда не пропадало.
принимать таблетки для омоложения и заниматься физкультурой
Детей рожать, воспитывать, мама всегда самая лучшая
Кушать усваиваемую пищу
До ста лет? Нереально. Может если переселиться в холодильник?
Роман Щербина
меньше кушать
увядание и старение, как это ни печально, у женщин начинается уже после 30 лет... а совет таков: солнце, воздух и вода, положительные эмоции, активный образ жизни и ...любовь!!!
Олег Авсюкевич
Знаю точно, что если дам рецепт вечной молодости людям, то действие этого начинается с того возраста, в котором использован этот рецепт, и возможно омоложение и возврат здоровья на много ранний период жизни, лет на 10 или 30.

Но, есть побочный эффект, как только прекратить пользоваться панацеей, можно постареть на столько, на сколько приостановлена старость, или на сколько произошло омоложение.

Поэтому, никому из людей не говорю рецепт вечной молодости и здоровья. Единственное можете чаще улыбаться, это не имеет никаких последствий.
Улыбаться. Радоваться. Ограничить общение с унылыми противными людьми, которые вечно ноют.
Ходить и утешать себя "я не бабуся я еще е%уся".
Ив
Иван
Живите пока не здохли;)
Не заморачиваться, так как старость неизбежна
По-меньше кекса, по-больше секса.
Ботокс и рестилайн.
Не просто желать ее сохранить, а еще и работать над этим! Всегда заниматься физ. упражнениями и проделывать всякие процедурки приятные нашей коже, волосам, ногтям и тд
оставаться собой