Общество

Я считаю что гомосеки это плохо и их надо ограничивать в правах. Вы со мной согласны?

Qahramon Elmurotovich
место ж.. в у параши. огорчает позиция многих. мол они не кого не трогают пусть трахаются. им не страшно ли за своих детей, что в будущем они станут п.. ами?
Efim Pass...koff
Лучший ответ
Лариса Факеева твои дети тоже от этого не застрахованы... и внуки...
Поддержала бы такой проект.
Дарья Маликова Потому что у тебя мало извилин
А чем лично ты лучше гомосеков, что их нужно ограничивать в правах, а тебя нет?
Qahramon Elmurotovich Когда ж вас гомосеков на столбах будут вешать
Qahramon Elmurotovich Гомосек - не человек!
Нет, не согласен.. . Пусть живут своей жизнью, они никому не мешают, в отличии от всяких дебилов со свастиками на рукаве, пуси райт и другой нечисти...
Мало ли что ты считаешь
Ольга Рутман
Да
Дмитрий 21
Плохо представляю себя тракториста или токаря гомосека, пострадают только артисты министры и депутаты. Я за
Ольга Рутман Ты не умная
По примеру того же США по отношению к индейцам - создать резервации, и всех пидорасов туда, туда их сволочей, при этом, полностью исключить их выход за пределы этой территории. Пускай там делают, что хотят, хоть уран добывают для нужд страны. Труд сделал из обезьяны человека, может и этим обезьянам поможет...
*(Нафка )*
Больше гомосеков больше свободных девушек) да и нельзя этого делать с начало их ограничат а потом кто будет следующей на ограничение прав?
Nastena Ageeva
да они и так уже жизнью наказаны!
Ольга Рутман А ты наказан тем, что мозгов природа не дала
Абсолютно верно .
Согласен. Только в чем конкретно ограничивать? Если речь о том, что запретить им пропаганду гомосексуализма и вообще всего, что с этим связано, то полностью согласен. А если речь об ограничении прав человека, то тут не соглашусь. Ориентация, это, конечно, очень важно, но она не может влиять на права человека.
Ник И Ната Marin
Ильгиза Асаева Так они потом потребуют право создавать семьи и регистрировать их, потом усыновлять детей, как уже произошло во Франции, Голландии, Бельгии....порождать таким образом новых гомосексуалистов
Ник И Ната Marin Ну так это относится к правам, касающихся их ориентации. Я сказал, что поддерживаю только ограничение прав, касающихся тем или иным образом их ориентации. Право на однополый брак касается их ориентации. Читайте внимательней посты, прежде чем их комментировать.
aga...puskai poreje trahaut`sia!
Нет я с тобой не согласен. Я считаю, что гомосексуалисты это невообразимое извращение, и их надо расстреливать как самых ужасных маньяков педофилов.
На счет женского гомосексуализма я с тобой согласен.
Qahramon Elmurotovich Двойные стандарты(
Да. Давить их нужно. Везде. Женщины стали на это обращать внимание. Мутно, с трудом, но стали. Гомосексуализация в России не получилась.
Ольга Рутман Мерзкий ты человек