Общество

Почему так происходит, вопрс Евреям? (Внутри)

Еще такой случай был в России молодая Еврейка Елена Барак, оставила своих троих детей дома они сгорели) Сама в это время со своим мужем-молодым наркоманом отмечала праздник) Муж русский)
Ей говорили почему вы не обратились в посольства Израиля? Я не знала говорит)
Сама она воспитывалась без родителей) Она Еврейка, по женской линий )
У меня вопрос к вам) Почему в Израиле не находят такие проблемные Еврейские семья и не забирают детей? Они жили в деревне где все пьют) Дома бардак, дети грязные, ходили)
Это ещё раз подтверждает, что человеческие пороки
не имеют национальности.
Maks .
Лучший ответ
Что на евреев пенять если у самих рожи кривые.
А*
Андрей ***
В Израйле просто очень много стучат, вот за этим общим стуком друг на друга, не успевают реагировать правильно на стук.
Nasirdin Moldomatov
Много нвговорил, но чсё самбурно и непонятно кто где, когда?? ? и какое отношение к этому имеет то что муж русский, жена еврейка и мама жены еврейка, почему не сказано кто по национальности папа мужа, может именно в этом сабака зарыта и почему вопрос к евреям если дело произошло в пьяной деревенской семье русского наркомана, ПЬЯНСТВО, наркомания, преступнохалатное отношение к детям не имеет ни национальности, ни гражданства.
Валерия
я не поленилась и погуглила.... не нашла. Дай ссылку где и когда это призошло.
Роман Михеев
Константин Минин http://www.youtube.com/watch?v=V0cTojt-JM4
Че на за дискриминация по нац теме. А? Чо это если я не еврей уже отвечать не могу?
Да и России стучат не меньше, поскольку представители разных наций не обощены и естественно имеют противоречия
внутреннего характера, что используют спецслужбы. Армяне первые в ряду.
Так мир устроен.
Но в общем для черных евреев не характерна культурная составляющая чистой нации, там хоть пьянки не бывает, но прочие мерзости нищеты встречаются достаточно часто.
Выход один народ должен жить лучше, для чего требовать чтобы власть не воровала, а отрабатывала народный хлеб на который она и живёт.