Общество
Какие мысли и чувства приходят при виде многоэтажек освещенных вечером множествам окон?
Скорее хочется попась к себе домой, к своим родным и близким людям, к тем кто тебя действительно любит и ждет!! ! и стать следующим освещенным окошком в этот вечер!
Большой многоэтажный человечник.
Думаешь: "И чем они там все занимаются? " =)
Мысли всякие, но давно подметил такую закономерность. Если после двенадцати в районе в окнах свет не горит, то значит здесь живут правильные люди которым рано на работу. Ну, а если после 00-01 более 50-60% окон светится, то район гоповско-пролетарский. Можно нарваться на приключения и легко снять шлюху.
Город стреляет в ночь дробью огней... .
но ночь сильней.. . ее власть велика... .
(С) Кино В. Цой
Иногда это красиво, чаще навевает грусть.
кризиса нету значит. хорошие чувства
У меня они вызывают какое-то особое чувство именно осенними вечерами. Всегда вспоминается песня Хлебниковой "Осенний день".
Ужасно тоскливые почему-то. Чувствуешь себя какой-то букашкой.
В общем, терпеть не могу. Тоскааааа... .
Живу в старинном сталинском доме, бетонные коробки не люблю.
кому -то наверное счас хорошо...
Как много людей - и у каждого занавесочки...
Елизавета Шевень
да ))) я тоже про зановесочки думаю
А мне оч. нравится.. . Очень красиво) Многоэтажки, а в них окна - разные, если присмотреться..) ) И по цвету, и силуэты в них интересные иногда бывают) А вообще оч. красиво когда еще звёзд много. . И эти ОКНА.. . Почему-то наоборот не грусть, а какой-то подъем.. ) И действительно ощущаешь себя довольно маленьким таким человечком в этом огроооомном мире)