Общество

почему вы не свалите и мучаетесь в россии?

лучше мучиться у себя дома чем мучиться не пойми где
Мария Волимбовская
Лучший ответ
А я мучаюсь?? ? Офигеть.. . Чего только не узнаешь!
Gocha Kotorashvili
Мы нигде никому не нужны за границей...
Если для вас где колбаса - там и Родина, то с большими крадеными деньгами есть смысл сбежать (чтобы не отняли) .
С большими честными деньгами и тут отлично. Если денег нет - то вас там не ждут. Там и своих бомжей полно.
Но я и с небольшими деньгами на СВОЕЙ РОДИНЕ не мучаюсь, а живу в свое удовольствие, тем более, что в однополом браке не нуждаюсь, а жить в городах, где вместо коренного населения негры да арабы не хочу.
А с большими деньгами я у себя дома буду жить с еще большим удовольствием.
Ренат Ашимов
Ещё не вечер, подожди чуток, свалят...
Bereke Mektep
Раньше надо было, думал всё наладиться, а теперь если только на Курилы да в состав Японии войти
Потому, что не хочется что-то менять
"Две вещи дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу-
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам. "
Да мы и не мучаемся даже в такую плохую погоду
в каждой стране - свое, свои трудности, в некоторых даже хуже чем в России.
Се
Сергей
Хорошо жить - скучно жить!
Miss Know
Нищий я. Подняться на переезд не на что.
Я и здесь неплохо зарабатываю. Хотя уехать хотел и прорабатывал разные варианты. Приемлимых не нашел.
Anatol Agachi
нам просто лень...
Кто тебе сказал, что мы мучаемся? Судя по последним мировым новостям, Россия скоро станет хоть каким то островком стабильности :)
потому что мы святые мученики.
Jaxon Xalimov
Потому что мне только 18 лет. А вообще, я работаю над этим.
А Вы где живете?
А куда ехать? Без достаточно крупной суммы денежных средств за пазухой далеко не уедешь. А даже если и рискнешь, то будешь не более чем нищим в другом государстве, без гражданства и должных привилегий. Бомжем, проще говоря.
Шас я уже и денег не хочу. Готов без денег бежать. Мне единственно нужно своё жильё и чтобы сдать чтобы капало что нибудь.