Общество

Зачем фаршировать рыбу, если её мясо само по себе вкусное?

Диана Крючкова
Чтобы объемом больше было.
Дарья Лещук
Лучший ответ
Там костей полно.
А фаршированную можно есть не опасаясь. С хреном.
Этому блюду 5000 лет.
Действительно, зачем делать котлеты, если мясо само по себе вкусное? Зачем делать овощное рагу, если каждый из его компонентов вкусный? Зачем делать салат, если каждый его компонент вкусный. Зачем делать мороженное, когда сливки итак вкусные? зачем делать фаршированный перец, когда и рис едят отдельно, и тот перец, и мясо в том рисе. Такие вот вопросы без ответов. А за фаршированную рыбу и вопрос понятен, и автор вопроса понятно чем дышит. Чё уж там греха таить: что имеем, то имеем. А имеем в балансе ненависть ко всему, что начинается прилагательным "еврейский", а там и рыба фаршированная в ход пойдёт, и селёдка под шубой (кстати тоже еврейское блюдо) , и форшмак, и свекольник, и фаршированная курица, и кнедли, и многое другое, именуемое опять же прилагательным "еврейская", но кухня.
Марина Волкова
Диана Крючкова Неужели объедки после пассажиров в пассажирских вагонах, которые вам по роду занятий приходится подбирать с пола и мусорных ящиков, вкуснее горячего ужина в привокзальном кафе? Жизнь удалась!
Вы ещё не знаете, что такое фаршированная рыба....
Sh A 7777
может рыбка любит чтоб её фаршировали
Ханты ее вообще сырой едят. Вместе с чешуей и глазками! Выплевывают только волосы и перья.
Б.н. М.
фаршированая рыба вообще тема!!
Каждому своё. Порой люди делают что-то ради кулинарного эксперемента.
Я, кстати, рыбу люблю только в тесте, да и то не всякую, а такую, как маленьким деткам рекомендуют, и сушенную
На вкус и цвет товарищей нет.
А Вы ее пробовали?: ) Честное слово, она гораздо вкуснее вонючих щей.))
Диана Крючкова Приходилось попробовать. Честное слово - она настолько вонючая, что отбивает всякую охоту к ней прикасаться. Редкий дрэк!