Общество
Признаки латентной (скрытой) гомофилии у мужчин?
Просьба отвечать по существу и со знанием. В случае, вопрос не нравится -проходим мимо. Иррелеватные, иррациональные ответы я ля "все гомики - говно" или сугубо эмоционально окрашенные не по существу - будут удаляться. Заранее все спасибо :) и с наступающим Первомаем: ) !
Агрессия на геев первый признак
Roman Khairullov
Эту херню придумали сами гомосеки.
Берёшь книги Григоря Климова, "Протоколы советских мудрецов" и "Имя моё Легион".
И просвещаешся.
Little Goddess
Андрей, что интеллектом искусственный:) ! А я принципиально не читаю русскую не научную лит-ру по соответстующей тематике. Ибо РФ - серьезно отстает по этому вопросу. Эмоциональные амококоподобные состояния у русских в отношении гендерной дисориентации - индикатор вышесказанного. Ваш ответ?
Вы что-то явно перепутали: болезни "гомофилия" нет в природе-есть гЕмофилия-она же несвёртываемость крови и каких-либо проблем с определением её уже давно в медицине нет. Уж чего-чего, а гемофилия была бичом семьи Романовых и о ней столько написано, что пожалуй нет такой болезни, о крой столько не писали. Разве что чума.
Может Вы имели в виду гомофОБИю Так это не болезнь, а один из видов психозов, о к-ром можно найти массу информации. Для начала-у того же Фрейда, определившего, что за гомофобией чаще всего (хотя бне всегда) скрывается скрытая тяга к гомосексуальности. Это и подтвердили более поздние вывды психотерапевтов с мировыми именами. Сама по себе гомофобия-это не скрытая, а скорее открытая форма выражения вышесказанного. Вот поэтому мир недоумевает от последних законов на этот счёт, принятых в РФ, а заодно и столь яростным гомофобным проявлениям. Есть кстати один интересный параллельный как бы узел: наиболее рьяными гомофобами являются активные гомосексуалисты в тюрьмах, обозначившие пассивные представителей этого вида "деятельности" в чётко оформленные рамки лагерных изгоев и свято те рамки оберегающие. Я знаю случай в одной зоне в конце 80-х в Хабаровском крае, когда та зона восстала, т. к. (дословно со слов участника того бунта) : "Петухи власть захотели взять. Да кто ж такое допустит?! " В этом высказывании всё: и отношение общества, и отношение тюремных сидельцев, и обнаруженное разительное сходство между таковыми. Можно сказать, что тюрьма-это срез общества. Можно сказать и так. А можно и иначе: "Общество-срез тюрьмы". В данное время, в данном месте последнее больше похоже на истину.
Little Goddess
Danke. Ich denke dass ich alles richtig formuliert ) Oder? Es handelt sich um HOMOFILIE? а не болезнях крови:) Ist das problematisch auf Russisch zu verstehen oder?
Примерно такие же, как и у ПЕДОфилии. Только другой диапазон сексуальных пристрастий. Сексуальное влечение к лицам своего пола. Навязчивое влечение, разумеется. Переходящее в страстное непреодолимое желание. Возможно ко всем или к определённым типажам.
***
А Вы в чём-то правы, если есть гомофобия, то должна быть и гомофилия, как есть педофилия, геронтофилия, некрофилия и тд.
***
Психологи считают, что те, кто неоправданно агрессивно реагирует на геев, и есть латентные гомофилы...
Шалкар Галымбеков
Да не считают так психологи. У психологов, как и у обычных людей, так же нет единого и общепризнанного мнения. А если кто ТАК и говорит, то не о гомофилах, а о гомофобах. Но это психологический трюк, не более того.
Вспомните детство: "А кто так обзывается, тот сам так называется". То есть попытка гомосексуалистов (неважно, каких профессий, пусть и психологов) защититься от нападок гомофобов или самим перейти в атаку, обвинив весь мир в скрытом гомосексуализме и естественном происхождении этого явления.
Самовлюбленность в собственную внешность.
Пластические операции.
Крашеные волосы, запах юнисекс парфюма, обтянутые узкими брюками задницы. на пляже носят не бермуды или шорты, а узкие позорные плавки красные или белые.
Пренебрежительное или испуганное отношение к красивым женщинам, которое хотят скрыть.
Стараются среди реальных мужчин казаться сверх-мачо и рассказывают всякую хрень о своих "победах" над девушками и о том, как быстро бросают женщин, а те же девушки потом смеются, что все происходило смехотворно, из под палки ( гыгыгы) .
В душе в спортсе и раздевалке вечно громко и долго что-то рассказывают, лишь бы подольше не уходить.
Пластические операции.