Общество
правду ли говорят, что если мужчина пренебрежительно отзывается о гЭях, то он сам латентный (скрытый) пидераст???
да... не знала что живу почти с геем. Как маскировался, матерился и плевался в сторону этих безобидных существ..
на тупой вопрос - тупые ответы =)))
Я с вас смеюсь! Это я скрытый ???Хахаха!! ! Да я открытый!!!
Абсолютно верно.
Может, и не латентный, но, во всяком случае, проявляющий любопытство к гомосексуальным отношениям.
Надо почитать сексуальную психологию и поведение латентных геев, описываемое там.
а если ласково отзывается? тогда открытый педераст?
нет. геев никто не любит. это к лесбиянкам нормально относятся
Нормальному мужчине противны эти типы.
я не мужчина, но отношусь так же)
тогда ты лесбиянка
буду тебе колы ставить
спасибо
я знаю
да
угу
Это мои ответы на твои думы оба мне
так что пока
буду тебе колы ставить
спасибо
я знаю
да
угу
Это мои ответы на твои думы оба мне
так что пока
Katarina Kot
ну и ставьте! Мне ваше внимание оч приятно :-)
Если вы, извините, дерьмо не любите, у вас что скрытые гавённые наклонности???? Геи, извините))
nepriaten vkus govnitsa....neeet,NA SAMOM DELE ti skritnii ego lubitel..
Нет не правду. я гЭев ненавижу и уверен на 100%-я мужик!
натуралы любят гэев нежно и трепетно
в общем да.. . адекватным людям реально пофигу, они своей жизнью живут, и потом вот скажите мне где?? ? где мне брать нормальных дизайнеров, если к голубых ненавидеть, а???
эту сказку сами пидоры и придумали...
Это Вам лЭзбиянки рассказали?
Полный пред
гуглил ваш запрос.. . слова "пИдераст" не существует...
А почему это Вас так интересует? Женщину.